Психология

Почему самая Сложная работа, это строить отношения...?)

Потому что никто не хочет позволить им развиваться так, как им положено - все хотят переделать их под какие-то свои рамки, правила и критерии. То есть нужно сначала сломать то, что есть, а потом попытаться построить из получившихся обломков что-то искусственное. А на это уходит очень много сил.
Валюня Мятечкина
Лучший ответ
Представляете, сходятся два совершенно разных, совершенно незнакомых, воспитанных в разных семьях, хороших или плохих, с хорошей или плохой генетикой, характером, в придачу всем присущим эгоизмом - Я лучший, Я позволяю, чтобы меня любили, Я посмотрю еще как ко мне... и так далее
Даже могут уже в одной постели быть и быть врагами друг другу)
Честно сказать, легче пешком обойти Экватор тысячу раз) А потом подумать и еще тысячу)
это работа? точно так-же можно сказать, что есть или дышать - это работа...
Анна Хмелевска Есть и дышать для вас сложно?)
По каким темам?
Исходя из каких работ?
Где список перечень Этих Работ, чтобы сравнить, что самое сложное, а что самое лёгкое?
Самая Сложная Работа по какому пофилю среди какого выбора и конкуренция с Кем и с чем?

Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей, АнтиХристы Абортницы Мстительницы, Серийные Детоубийцы Родных по крови Детей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом и забеременели, делали аборты, после абортов не забирали убитые тела Своих Родных по крови Детей на экспертизу, чтобы выяснить, а чьи это убитые тела, не хоронили Убитые Тела Детей, не отпевали в Христианской Церкви,
при этом ещё не слушали мудрые советы Старших, убежали блудить до свадьбы, занимались сексом до свадьбы, целки им порвали, жениться на них не успели или не захотели, они убежали блудить с Другими Людьми, вышли замуж Нецелками и Недевственницами Простодырами вынужденно из-за беременности внеплановой по залету по пьяне, при этом ещё не хотят регулярно постоянно доводить до оргазма Мужчину Мужа во время секса и при этом ещё ревнуют, злятся, обижаются, если Другие Женщины исполняют супружеские обязанности вместо Жены, доводят до оргазма Мужчину Мужа Этих Жён во время секса, при этом ещё сами Жены изменяли Мужьям, занимались сексом с Женатыми Мужчинами в то время, когда Их Жены и Дети ждали их дома и после этого всего продолжают блудить и создавать измены в Семьях?
Как с ними возможно создать общие полезные и разумные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения, если они до сих пор не раскаялись в Своих Нарушениях Заповедей и до сих пор продолжают Нарушать Заповеди и при этом ещё пытаются мстить разными способами, пытаются создавать самосуды и травлю Людям?

Учёные, Профессора разных наук, Психологи, Психиатры, Военные, Полицейские, Работники Спецслужб до сих пор не изобрели
и не выдают мирное оружие без вреда для здоровья и Жизни Людей,
Военным, Полицейскими, Работниками Спецслужб из разных стран до сих пор торжественно не вручили и
не выдают пульки укольчики мгновенного снотворного действия, чтобы при сопротивлении при задержании не убивали Людей, чтобы Военные, Полицейские, Работники Спецслужб не создавали Потерпевших и Пострадавших, Врагов вокруг себя и не нарушали Заповеди?
Надо, чтобы Все Военные, Полицейские, Работники Спецслужб из разных стран возродились к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям рабства и не нарушали Законы Божьи и при этом ещё не нарушали Законы Стран на территории Их Стран, для этого в целях безопасности Страны и в целях самообороны Страны нужно мирное орудие без убийств Людей и без вреда здоровью Людей, это мирное оружие с безвредными пульками укольчиками мгновенного снотворного усыпляющего воздействия на некоторое время, чтобы в целях самообороны и безопасности на время усыплять Нападающих и чтобы при этом они оставались Живые и Здоровые, потом проснулась и спокойно стали жить счастливо и благополучно, им дадут знания, накопленные тысячелетиями Человечеством и помогут устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения.

Наркоманы Наркозависимые нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, Сами из Себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, Сами из Себя создают Доноров для выкачивания жизненных сил и энергии, болеют и страдают от пситеррора, тяжесть в Душе и пситеррор пытаются глушить при помощи антидепрессантов, успокоительных, наркотиков, снотворного, алкоголя, допингов, обезболивающих. А в теле Человека Разумного реально возможно обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный без наркотиков.
Ната Арт
это не работа, это жизнь.
...смотря какие отношения или выстраивать определенные отношения и для кого являются более значимыми, работой это трудно назвать, скорее необходимость, умение (навык), цели.
Елена Шепелева
"Строят отношения" только глупые тёлки.
Мужик любит, женится, делает детей.
Анна Хмелевска Да, тёлка не мужик ))
А с чего это самая сложная работа?
Ленка Боднарь
Анна Хмелевска А вы сейчас в отношениях и вас всё устраивает?)