Психология

С кем сложнее строить отношения: с разведенным человеком или вдовцом?

Светик Солнце
Со вдовцом страшно немного. )))
Я бы НЕ рискнула, кармы бы побоялась.. . )
D*
Dilnaz ***
Лучший ответ
Emma Feer ну если только не единожды вдовец
Да сейчас со всеми не просто, все от характера зависит
Думаю, с разведенным. Вдовец скучает, иногда неосознанно ищет понимания, внимания, доброты и нежности
Елена Глотова
Мне кажется, что с вдовцом. Возможно, потому что состояние "разведённости",
к счастью, значительно более распространено по сравнению с вдовством и
воспринимается самими этими людьми достаточно спокойно (большинством).
Лучше всего их строить с молодым и холостым. Остальные.... сильно заторможенные)))
Голда Бик Фиш
с обоими одинаково
думаю что сложнее с вдовцом .
Разведенный чаще всего уже Не Любит свою бывшую жену, не питает к ней чувств. .
а вдовец может горевать о Ней и ..любить ее. .
Для него чаще всего ее смерть утрата.: (от которой ему Нужно Длительное время чтоб Оправиться..
с разведенным
скорее, мне кажется с вдовцом - тут лично твои эмоции постоянно будут сопутствовать с чувством вины, придется сдерживать их - эмоционально сложнее, как ни крути

но все разные... здесь уже от уровня духовности больше зависит
Сашуля Шанко
С вдовцом сложнее, да и не надо. Он все равно все будет мерить по умершей жене. А разведеный - он сам ушел, ищет новых впечатлений!!!!
{Z
{Zhanar Zhukieva}
С вдовцом. Однозначно.
Не задумываясь с кем сложнее, скажу конкретно, что легче всего с самодостаточным, а вернее.. . с тем с кем наиболее комфортно в этой жизни и не важно сколько он знает языков или просто Вася-фрезеровщик, а вдовец или разведенный это вообще, стоит отвести на ...не хочу задумываться как вставить знак бесконечности, скажу, пожалуй,... неважно, главное, чтобы поддержал, когда трудно, понял, когда хочется чтобы поняли и порадовался за достигнутое..., чтобы можно было сказать: "БЛАГОДАРЮ, как классно, что ты есть"
Лена Краснова Сама постановка вопроса какая то фальшивая. Что значить строить отношения ? А совместную жизнь кто тогда строить будет ? По моему отношения на голом месте не возникают, разве что отношения неприязни. Нужно общее дело, одинаково важное и и нужное для всех участников отношений и взаимопонимание в осуществлении этого дела. С Ув. Ю.
С ЖЕНАТЫМ ЛЕГЧЕ-ВЫ ЗНАЕТЕ КАРТЫ ДРУГ ДРУГА.. а в тех двух вариантах, дела темные....
-:¦:- Kатя -:¦:-
Разведеный хочет забыть свою жену, а вдовец помнить. Сама не понимаю, с кем лучше, ведь сравнивать с женой вольно и невольно, будут оба.