Психология
За плохим всегда приходит хорошее... Чего хорошего Вы ожидаете ? психология.
Через "плохое" всегда приходит "хорошее", если сделать правильные выводы!) ПЛохого и нет, есть временные трудности, решив которые.. приходит столько нового и интересного.. поэтому все быстро отпускаю, решаю, переключаюсь!))
Что бог даст)

морозов под 40---история повторится
За зимой приходит Весна, зима - это плохо, а Весна - это хорошо.)

Всё нормальное теперь хорошее. Но до него, как до Пекина раком
Не жду, оно есть))) Погода замечательная, очередной раз "трясу" свои шкафы ...навожу порядок, села отдохнуть)))
Вчера песню услышала... так душевно)))
https://www.youtube.com/watch?v=bSQ4En5UwV4
Доброго)
Вчера песню услышала... так душевно)))
Доброго)
Рая на земле
Плохо у того, Кто во вред самим себе создают свои дела с нарушениями Заповедей?
Я уже давным давно стараюсь жить по Законам Божьим, по Заповедям без рабства и по Законам Страны на территории Страны, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять, в протест прошлым нарушениям Законов Страны на территории Страны стараюсь их не повторять.
На планете Земля хотели создать Образ Блудницы Похотливой, похожей на события из Библии и Центра Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии и при этом еще из Кого-то хотели создать Образ Святой, которая живёт по Заповедям без рабства?
Это Похотливая Блудница= это кто блудит по своей воле и при этом испытывает оргазм во время секса с Человеком?
А если за все годы жизни ни 1 раза не испытала оргазм во время секса с Человеком, то не похожа на Бабу Блудницу Похотливую, похожую на события из Библии?
Щит Защитная Оболочка для расплаты за дела Центра Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии, в первую очередь погибает?
Потом Центр Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии отправляют в топки и зажарки в пекло под пситеррор в Ад в бездну?
Бог подарил возможность Душам рождаться в тела Людей Разумных, созданных по Образу и Подобию Бога?
Разве Святые отрезают у себя в теле здоровые органы в теле?
Это же осквернять, изменять, отрезать здоровые части тела, это же самоуправство? Они недовольны тем, что им Бог подарил возможность Душами рождаться в телах Людей Разумных, созданных по Образу и Подобию Бога?
Ну, и какие это Святые Верующие в Силу Единого Бога, если они блудят и создают измены в Семьях?
Тот, Кто путем нарушений Заповедей сразится с Центром Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии, в случае победы забирает себе всё Материальное Богатство и Противозаконный Преступный Бизнес с нарушениями Заповедей, который принадлежал Центру Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии?
Если резко и неожиданно быстро исчезнет Наркобизнес и Порнобизнес, Торговля Донорскими Органами, Киллерами из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровство, взяточничество, грабежи, коррупция, терракты, преступный бизнес, то в этом случае резко и неожиданно быстро могут пойти под сокращение, ОБАНКРОТЯТСЯ, РАЗОРЯТСЯ, ОБНИЩАЮТ, ОСТАНУТСЯ БЕЗ РАБОТЫ Многие Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психологи, Психиатры, Учёные, Профессора разных наук и Другие Работники Законных Профессий?
Что?
Боятся стать Святыми и поэтому блудят?
Боятся, что из них могут создать Щит Защитную Оболочку для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей?
Блуд и измены в Семьях ссорят Людей между собой и разжигают Братоубийственные Войны.
Ничего хорошего нет в блуде и изменах в Семьях.
Надо учиться все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения
Что?
Боятся стать Святыми и поэтому блудят?
Плохое и хорошее придумали люди. Всё происходит по своей природе
Всё не так плохо, лучшее конечно впереди
Что мой живот перестанет болеть, я перестану течь и горло тоже