Психология

В чем свобода, если нет кнопки стоп что бы сойти с планеты Земля, а другие приёмы выхода слишком позорные?

Елена Мизинова
Наша свобода заканчивается там, где начинается свобода другого. В Вашем случае Вы сталкиваетесь со свободой движения Земли.
Только Твое Чудо)))*
Лучший ответ
Зачем сходить, свобода внутри
Что такое - СВОБОДА, каждый из нас понимает по-своему.
И местонахождение нужной кнопки сами определяем...
Вам уже планета столько людей нарожала,, чтобы вы могли найти единомышленников,, создать свою ячейку,, вот она альтернативная кнопка
Чтобы сойти с планеты Земля, надо достичь того уровня, когда уже здесь нечему будет учиться и перейти на другую планету..
Доброго утра! мира и любви!
Елена Мизинова в том то и дело....
это предопределено
как гриться хошь не хошь учиться будешь.
шутка)
все думают что развиваются здесь и говорят про уровни..
но что они еще могут сказать)
Но за ответ конечно спасибо
Кнопка есть всегда. Для слабохарактерных.
Елена Тютина
Елена Мизинова эти способы не подходят
Разблокируйие Систему.
Восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ, создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Законам Божьим, по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения.
нет никакой свободы
кругом ограничения и правила)
Наталья Заика
Ох, а я вот так придумал: В чем же Счастье, если хочешь посpать, но нет золотого унитаза, а другие способы просто меняя недостойны!?))
Arina Knyazeva
Елена Мизинова ну если только тебе нужна новая зависимость
ты меня пугаешь
Первая ступень к свободе это понимание границ свободы
в возможности осознания мира как себя (доколе ум наш стоит на том=кто виноват, он, ум, не знает что делать)
___
вход=выход*(Школа это не тюрьма)
Veranika Nikolaeva
Елена Мизинова я создала новый вопрос, там статья про свободу).
в комментарий не вмещается