Психология

Патриотизм имеет положительную окраску или больше негативную для вас?

Вы патриот или человек, просто любящий свою страну, без данного обозначения? Вы разделяете эти понятия?
Патриотизм очень важен и для страны и для самого человека чтоб ощутить свои корни, чтоб знать где твой дом, чтоб знать что защищать и что развивать. Когда нам США написали конституцию и там заложили отсутствие национальной идеи, под государством Россией была заложена бомба. Чтоб то чем всегда гордился и за что бился русский народ, обесценилось и новые поколения продали свою Родину за печеньку, как удалось на Украине. Не дай бог остались бы у власти Ельцин, который боготворил Америку, или горби, который развалил СССР, от нашей России остались бы разрозненные враждующие губернии...
Анна Хузахметова
Лучший ответ
Я патриот и для меня это положительно.
Н. В. Гоголь сказал однажды--патриотами рождаются.. вот я тоже в России родился
Елена Кочнова
Я уже как то вам озвучила это, я патриот своей земли, семьи, и прежде всего самой себя,, к сожалению, мы с вами не поняли друг друга))
Valentina Pascari
Сауле Ахметчанова Ну,помимо вас здесь столько людей!)))
любые " ИЗМЫ" ,это перебор, вы, можете к слову любовь пристроить эти три буквы "ИЗМ" ? нет, вот вам и верный ответ.
Алина Зубарь
патриот - это не горлапан... а человек который является примером в своем служении народу
Вера Баранова
У идиотов положительной окраски ничего не имеет...
Патриотизм- национализм-шовинизм-...М
Nataliya Klyuyeva
Никогда не была патриотом, конечно всегда была болельщиком своей страны во время олимпийских игр)
Марина Цой
Это одно и тоже. Патриот- положительно. Он никогда не предаст .
Даже когда я жила не в этой стране, то очень тонко ощущала что небезразлична к судьбе России, наверное можно сказать, что патриот.