Лично у меня не было положительного опыта
Разговоры лишь натолкнули меня на другие мысли и это ещё больше усугубило ситуацию
Психология
Есть здесь хоть один, кто имел положительный результативный опыт с психологом и в чем это выразилось?
Мой психотерапевт спала на сеансах, и не только от колес, что принимала, не видела " проблем", как она потом обьяснялась
Маргарита Зайцева
Бгг
Чтоб иметь положительный опыт, нужно быть ПАЦИЕНТОМ профессионального психолога.
Думаю не многие здесь были, или признаются в этом.
Психологи на этом проекте)) это как стоматологи консультирующие через инет.
Ок, если есть пара, которым просто интересно общение и они не выносят никаких суждений. Есть, которые прям через слово здесь анализируют ответы и расставляют диагнозы, с тупенькими советами кушать витамины) Вот именно такие отталкивают абсолютно, от даже мысли попросить помощи онлайнконсультации, если это будет необходимо. Ты просто понимаешь, что по ту сторону экрана сидит самодовольная дура.
В жизни, в реальности с дружескими вопросами=ответами=советами, был опыт с одной девушкой психологом, она для моей интернет группы паралеллила. Но..
в принципе это было недолго, мы остались подписанными друг на друга в соц. сетях. И со временем она из приятной девушки, побрившись налысо, а затем окрасив отрастающий ежик в черный цвет, стала походить на пациентку ..Если б пришлось разговаривать, внешний вид отталкивающий, не доверительный.
Надеюсь кто то даст ответ с положительным опытом, не может быть эта работа настолько бессмысленная))
Маргарита Зайцева
:)) Супер про психолога/поциэнтку, которая волосы красила etc.
Ты слишком веришь в профессионализм психологов, т. к. сама эта профессия основана на диком количестве противоречивых теорий, это несерьёзно.
* не пациент, а клиент, психологи не врачи.
я заработал денег.
дороговато.. и хуевато потом ат них..