Психология
Что стоит между желанием сделать что либо доброе и ленью?
Бес, натурально)
Отсутствие внутренней энергии... Нет сил когда...
На территории Страны и на территории Городов находятся Хозяева Начальники Руководители,
у них сети видеокамер и прослушек, интернета, сотовых связей, военных секретных подразделений.
Они решают все вопросы по этой теме и они несут ответственность за их слова и за их дела.
Я могу создавать свои добрые дела в пределах разумного, в соответствии с моими возможностями,
чтобы своими добрыми делами создавать пользу и радость Людям и Себе,
а не выстилать дорогу в Ад.
Я люблю дисциплину и разумный порядок,
а не бардак.
В этой жизни
мне Никто никогда
не говорил,
чтобы я не выходила на телепатический зов на помощь
и не писала в интернете мои тексты с призывами к миру для Всех без исключения.
Если на территории Страны было создано телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с призывами к миру для Всех без исключения и при этом ещё это было сделано в квартире, когда никого из Других Людей, кроме меня,
не было в этой квартире,
то о чём это говорит?
Со спутников из космоса "Чужие" сами по себе не смогли бы это сделать.
На территории Городов и на территории Стран следят за порядком и дисциплиной на их территориях.
Может быть это Защита Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР сама самостоятельно решила создать свои дела.
а не выстилать дорогу в Ад.
Я люблю дисциплину и разумный порядок,
а не бардак.
В этой жизни
мне Никто никогда
не говорил,
не было в этой квартире,
то о чём это говорит?
инициатива наказуема.
Шлагбаум ))