да с запасом дров)
конечно.
Психология
Смогли бы вы жить в избе с русской печкой?)
Легко! Был опыт.
Скорее всего нет, у меня от речки голова болит.
Нет! Я - урбанистка!
В гостях это здорово, когда на дворе зима. Лежишь на ней, а к тебе лезет кот, пахнущий морозной свежестью!))
Русская печь расходует МНОГО дров. Галанка намного экономичней, но на ней не поспишь!))
Если изба не старая
скоро все так жить будем....
А в чем проблема?
Пусть учатся в европе жить при печке, без газа и нефти!
Да поможет им Байден ...
в чем есть сомнения
Да поможет им Байден ...
в чем есть сомнения
Пять лет жил)) Необходимость прервала это блаженство.
Ну если соседка, Василиса прекрасная, а в речке щука есть.)))
а если выбора не будет?
Смогла бы. Если жизнь заставила бы. Хотя я абсолютно избалованный комфортом городским человек. Люди жили и многие сейчас живут с печкой .И я бы смогла. Не замерзать же, да кушать готовить надо. Печь и для этого ))
Пришлось бы вспоминать детство, которое провела у бабушки в глухой деревушке.
Как же давно это было!
А в чем разница?
Ну вообще я и в худших условиях жила. У нас была такая печь высокая, которая не грела нифига и дул ветер из окон, окно изнутри замерзало .Я помню стекловату в окне
Да легко, кто умеет строить печки во в чем вопрос.
да, но только без иванушки)))
Все детство так жил, вообще круть была...
С печкой да, вот без печки не смогла бы