Психология

Красивый и некрасивый человек живут в двух разных мирах?

Илона Сенькова
В разных мирах. Красивый живёт в мире, который "его любит". Некрасивый живёт в мире, который "почему-то его любит не так, как мог бы" Это конечно, с их точки зрения.
Атабекова Самара
Лучший ответ
Да как и два не красивых тоже в разных
Любой человек живет в своем мире.

))
Наиля Кутуева
Если при этом у них Бога нет - то да.
Один гордится, а другой завидует.
Venera Gluhova
А мне нужен Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, чтобы в Душе было легко, хорошо, уютно, комфортно, тепло, приятно, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии.
Я Бывший Наркоман Наркозависимый с десятилетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака и других наркотиков,
меня в первую очередь интересует Душевное Спокойствие и Радость Духовная.

За все годы жизни ни 1 раза не испытала оргазм во время секса с Человеком.
За все годы жизни
ни 1 раза ни 1 Человека
не использовала для удовлетворения своего женского тела.
И очень счастлива!
Неслучайно мне создана такая Программа Защита =Невидимый Глазам Пояс Верности и Преданности Одному Единственному Спутнику Жизни.

А для Духовного Счастья достаточно жить счастливо по Законам Божьим, по Заповедям без рабства,
с удовольствием и с радостью жить семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить,
не переходя границ дозволенного.
Каждый человек живёт в своём Мире, созданном для него .В его Мире могут быть как красивые, также и не красивые люди по ЕГО восприятию красоты и не красоты.
В одном и том же человеке... а разница в глазах смотрящего...
Lena Odinova
Что иметь ввиду красивый, внешность так любую внешность можно сделать, а вот душу так называемую она либо красивая чистая либо говенная и это совсем не связано с внешностью…
Dilbara Talipova
Бывает, что в одном, причем дружно.