Психология

Все ли обладают умением... не судить других? психология.

Судят других завистливые, несостоятельные.
Александра Яковенко
Лучший ответ
Не исполнять своими руками
Дело в том, что Общество на территории Страны создало Законы Страны,
Общество на территории Страны требует, чтобы Люди жили по Законам Страны на территории Страны,
не воровали,
не грабили,
не насиловали,
не убивали Людей,
а из-за Нарушений Законов Страны появляются Потерпевшие и Пострадавшие, которые могут расплакаться и могут убежать писать жалобы и заявления в Полицию и в Суд,
а если Полицейские, Военные, Работники Спецслужб, Судьи, Прокуроры не лишат свободы за Нарушения Законов Страны,
то Этих Судей, Прокуроров, Военных, Полицейских, Работников Спецслужб Самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивлении при задержании.

Общество не потерпит, если власть окажется у Преступников из Преступного Мира, которые будут требовать жить по Законам Преступного Мира, как в местах лишениях свободы, но только на свободе и при этом ещё пожелают, чтобы легализовали наркотики?
Законопослушное Общество против воровства и против наркотиков.
Это Огромное Количество Людей на территории Их Стран.

Ну, вот результат того, что если убирают с должностей Некоторых Военных, Полицейских, Работников Спецслужб, Судей, Прокуроров,
то от этого Сама Система не меняется к лучшему так, чтобы создали Общемировой Прибыльный Законный и Официальный Бизнес по Законам Божьим, по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения,
а на места Бывших Военных, Бывших Полицейских, Бывших Работников Спецслужб, Бывших Судей, Бывших Прокуроров приходят Новенькие, более Наглые по поведению, чтобы выживать в процессе конкуренции, они более Шустрые и Нахальные, так как Молодые "Горячие на Характер"
с Хорошо Поставленной Уверенной Речью и подготовленные Профессионально ставить на место Всех, Кто тоже нахально пытается на них наезжать и пытаются их оскорблять.
Улучшили Охрану Судьям, Прокурорам, Начальникам Военных, Полицейских, Работников Спецслужб? Нетрудно догадаться об этом.
Новенькие научены уже тем, каким образом сняли с должностей Людей, которые работали раньше на этих местах и соответственно создали себе защиту. Нетрудно догадаться об этом.

Ну, так Никто не хочет остаться без работы и без денег.
Кто-то, наверное, ушел в "Подполье" в Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран?

Это я рассуждаю и предполагаю.
Но я не знаю точную информацию по этой теме.
никто не умеет, ибо не соблюдает заповедь.
Фото красивое очень.
Судят все.
нет, не все, к сожалению я не умею тоже, но знаю что этого делать нельзя
Ж=
Женечка =))
Если бы так было, то Иисус не учил бы: " Не судите, да не судимы будете".
Luba Osadchuk