Психология
Что нельзя показывать своему врагу, чтоб его не радовать?
Как вы думаете чего радует больше всего врага-конкурента
Всех недругов радуют беды тех, кому завидуют...
Свои слабости.
Зачем создавать напряжение, когда можно таких оставлять в своем?) Это бывает весело.. дать то, в чем нуждается) Например-польстить самолюбию..)
Светлана Рябова
Спасибо за ЛО.) Солнечного настроения!)

Свои возможности. И силу. Просто "вдарьте" в нужный момент
А что плохого в том, чтобы порадовать его? Да, он может перестать быть врагом и случайно может стать другом)... А что плохого в том, что враг станет другом??
он от критики еще злее будет.. он же враг... друзья то не любят критики
неуверенность, растерянность
А в чем конкуренция?
Я не хочу, чтобы при рождении в эту жизнь мне стирали память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого.
Я не хочу терять Своих Детей.
Мне нужен Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Мне не нужны Чужие Мужья для секса.
Я не хочу из себя позволять создавать Образ Унитаза для слива спермы и для плевков в Душу.
Мне нравится жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, создавать пользу и радость Людям и Себе.
В этом случае нет конкуренции.
Они сами тоже могут обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков и с удовольствием и с радостью создавать пользу и радость Людям и Себе.
При желании Другие Люди тоже могут создать Семьи и с удовольствием и с радостью жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Я не хочу терять Своих Детей.
Мне не нужны Чужие Мужья для секса.
В этом случае нет конкуренции.
Свои слабости. Ведь враг ими сможет воспользоваться...
Любовь Новичкова
А если я его критикую, то я уже показала, что он меня глубоко задел?
Богатство, ум и красоту.
Как хи смешно? Ак тамно зална феерия? Надо бы с пати чего попробовать. Если, конечно, просто дали за кошельком сбегать.
ты лучше исчезни раз и навсегда вот врагу будет подарок то
Любовь Новичкова
куда исчезнуть в каком смысле уехать в другой город?
Айгуль Нургалиева
Или будет скучно?
Они же постоянно за ними следят и бегают за ними?
А если их не будет в этой жизни, а Их Души улетят в Другие Миры на этом участке Вселенной, то за кем они будут следить, за кем будут послушивать и подглядывать, кого будут обсуждать?
Свои мысли, деньги, подарки и свою веру.
победи врага внутри, остальные растают.