Психология

А в чем вам сам Бог помогает?

В моей мечте. Хотя религиозные сочли бы это за дерзость, и что я буду в Аду гореть за это. Мне так прямо не говорили, но я это сама поняла, ознакомившись с их идеями и учением.
Хотя.. сам Бог, то есть Высшая Сила, мне и помогает и считает, что мои устремления святы.
Во многих своих поступках и помыслах я в разы гуманнее и чище людей. Поэтому кто ещё из нас грешен? Они, например, со спокойной совестью едят трупы животных, считают, что убивать их — нормально. Сами священники заявляют об этом, что ведь Иисус рыбу ел! Я же, когда узнала что такое существует, как страдают животные на фермах и при забое, осознала взаимосвязь между убитым невинным существом и своей тарелкой, сразу же начала стремиться к зелёному курсу. У религиозных набожность чисто показная, в то время как я стремлюсь к истинной святости.
И так по многим признакам я увидела в них много лицемерия, долго перечислять.

А кого я буду слушать? Людей? Или Силу? Конечно, Силу.

Мнение людей для меня не авторитетно. Потому что они всё могут исковеркать и исказить через призму собственного несовершенства.
Нона Папикян
Лучший ответ
Олеся Тихонова Есть много сущностей, как определите какая сущность вами управляет?
Если что-то даёт, то это самое лучшее и без головной боли.
Мария Ужегова
с точки зрения здравомыслия с помогаю сам себе, ум, тело это мое. И Богу не принадлежит. Даже душа не принадлежит Богу. Бог это индивидуальня личность, как и человек. они подобны, но ни та ни другая не принадлежат друг другу, но взаимодействуют. Проще так.
Олеся Тихонова
Во всем
Ольга Ольга
Руки мои держит, когда я похмеляюсь... Чтоб не тряслись.