Психология
Скончался Владимир Вольфович,почему говорят что незаменимых не бывает ?
Да,Саша,он незаменим.Такого масштаба личности рождаются раз в столетие.Блестяще образован,непревзойденный бесстрашный оратор,не лишенный тонкого юмора и умеющий изящно троллить.И самое главное-логик,коих совершенно не много в мире.Политический мир России понес невосполнимую утрату.К нему можно относиться как угодно.Но не замечать выдающихся качеств его личности было невозможно.И он был истинным патриотом России.Не для красного словца,это было его сутью.
Уход Жириновского - огромная потеря для России, моё любимое его высказывание
"Дайте мне вести "Спокойной ночи, малыши". Все заснут в девять часов - и дети, и взрослые".

Пухом ему земля...
Другого Жириновского не будет
Мало ли кто что говорит...
Политик и проститутка одного поле ягоды
с древних времён.
Куда ветер дует,туда же они...
Ждёмс следующих...
Ничего личного.
Политик и проститутка одного поле ягоды
с древних времён.
Куда ветер дует,туда же они...
Ждёмс следующих...
Ничего личного.
сейчас так много таких случаев ...пусть бы жил
Таких клоунов точно больше не будет!
скорбим эпоха..(вот кто с мозгами был)..нет слов..
Незаменимых людей нет., тем более в политике. Мужчины в России примерно столько и живут 70-80 лет в основном.
Он был велик, и ложе гробовое ему - так, неудобная постель. Он умел слушать, слышать и жечь глаголом... Вы знаете, замену можно найти только тому - кто подражаем.
А Вольфович - он неподражаемый...
Незаменимых нет,но второго такого не будет.
Я похожего что то в политике не встречал.
Вот теперь жить в России станет еще труднее, скончался человек, который многое для всех нас сделал...
Наташа Жаворонок
Что конкретно?? Для тебя.
Жириновский...
БЫЛ ВЫДАЮЩИМСЯ....ОБЩЕСТВЕННЫМ И ПОЛИТИЧЕСКИМ...ДЕЯТЕЛЕМ.
Но. Кто сказал...Что он..."незаменим"....?
Его уже заменил...Слуцкий...
клоун хороший был, а человечишко так, дрянцо...
Ну а что еще сказать тем, кто не подходит для замены
Что опять за бред. ничего вечного нет и заменить- любого можно- может даже еще и лучше сидят до последнего.. ради чего?..
Царство Небесное.
Мало кто знает,что в Израиле живет его двоюродный брат и там же похоронен его отец,вовсе не юрист,а агроном и он посещал его могилу.
Ольга Еничева
Кстати в интернете есть видио 2012г.Жириновскии на могили отца,но почему то не скачиваеться,а посмотреть можно.
если он был незаменимым - почему его ни разу не избирали?
возраст у него уже был, плюс - ковид чуть-чуть ускорил
по-моему люди никогда не воспринимали его всерьёз, и больше посмеивались с него, независимо от того, что он говорил
я лично отношусь нейтрально, как большинство относится к большинству других смертей неизвестных им лично людей
тут из знакомых или родственников - не всех-то жалко бывает
незаменимы - только дети и любимые, пожалуй
ну, и домашние питомцы
а фраза эта относится обычно и скорее к должностям и профессиям
хотя и там - далеко не всегда так
ну, и домашние питомцы
хотя и там - далеко не всегда так
ну.. забавный был.. не более
Вечная память ему, очень прямолинейный политик, отстаивал точку зрения только тех кто за него голос отдавал. Не перед кем шапку не снимал. Хоть очень и эмоциональный, но у него своя правда!!! Царства Небесного
Очередной прихлебатель правящей клики двинул коней. Чего причитать то.
Ну скончался и скончался.
А кем его вы замените?А кем можно заменить вас?Каждый индивидуален,а он был уникален!
Вы привели афоризм. Афоризм-оригинальная законченная мысль, изречённая и записанная в лаконичной запоминающейся текстовой форме и впоследствии неоднократно воспроизводимая другими людьми. есть и противоположный к нему афоризм: Никто не может быть в точности похож на меня. С одной стороны незаменимых нет, а с другой все разные и никто не похож ни на кого, что означает, нет незаменимых и каждый индивидуален и незаменим
жаль земля ему пухом

.

Для успокоения
Нет. Верно говорят.. вон Кадыров остался же..
Потому что Природа не терпит пустоты.
Не заменимых нет..., а вот таких как Жириновский нет сейчас и не будет... он не отличался дипломатичностью и зачастую был некорректен, зато не миндальничел и называл вещи своими именами. В историю политики он вошёл твёрдо.. Пусть его душа покоится с миром
То он для Вас - Жирик, то- Владимир Вольфович. Вы уж определитесь. Или будете отрицать, что был от Вас такой злорадный вопрос?
Так говорят ,как правило, те кто имеют(ли) от этого выгоду того или иного характера.
каждый уникален и неповторим
Потому что мыслят слишком абстрактно, в отрыве от реалий. Незаменимых не бывает только в условном мире, "на макете", так сказать.
Придворный шут.Любитель бани с мальчиками.Поплачь.Заменят.Така кормушка.Иди книжку почитай.Пользы больше.
Неповторимый точно!
А ты плачешь о том ЧЕМ ЖЕ теперь заменить ЕГО СКВЕРНОСЛОВИЕ и довольно мерзкий характер?
Не спешите, его еще не закопали.
Конечно жаль, что умные люди покидают этот земной шар, мне кажется, что они сейчас нужны как никогда.
ты видел чтобы такой как Сталин или Иван Грозный родился дважды , я нет, вот и ответ, заменимые есть любого можно заменить, а вот неповторимость , ЛДПР будет держаться только на культе личности теперь , это как партия будет пустышкой
Потому, что в России больше нет такой яркой и мощной личности как Владимир Вольфович Жириновский!
Кура Рыскадыровна
В баню с ним пошёл бы??
Да очень жадко
С ним ушла Эпоха.
Сегодня похоронят
этот человек был мне неприятен, новость о его кончине произвела на меня такое-же впечатление, как и его живые показы по ТВ
Так как тот, кто заменяет кого-либо не будет иметь точно таких же качеств, но в тоже время принесёт и свои, а лучше он или хуже прошлого на суд человека. Бывают неповторимые.
Владимира Вольфовича жаль.
то русофоб. то антисемит. то он рус. то еврей. всегда менял мнение. наглый тип. хам. говорит резко по делу. но потом, меняет свои показания. и вспомним. как при забастовке, он наорал на женщину и чуть не ударил ее за жалобы на жизнь.
Думал фейк, проверил и правда скончался.