Психология
Что научило вас терпеть?)
просто я взрослая тетенька и знаю,поболит..поболит .. и перестанет
Жизнь научила, выхода нет, приходится)
по сию пору так и не научился..
Бог терпел и нам велел..
Долголетнее предательство близких.
Привет !
Яська Кушимова
Привет)
Что научило терпеть?
Если Доверчивые Люди со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого находятся под гипнозом, зомбированием, кодировками, то они то
не понимают,
что они под гипнозом, зомбированием, кодировками находятся?
Вы имеете ввиду то, что при рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку,
при этом ещё блокируют некоторые участки Мозгов Людям,
при этом ещё скрыта информация и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством,
при этом ещё много лет насиловали при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, насильно посылали разные навязчивые тексты через мысли в мозги в голову, вызвали сильное желание так думать и так делать, насильно вызывали
неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых, не должно быть таких сильных по природе своей,
а я под гипнозом нарушала Заповеди,
я не понимала, что на самом деле происходит в Этой Жизни,
и мне ничего не рассказали, ничего не объяснили,
а без предупреждения, без объяснений, под Чужими Именами и Картиночками под крышей в Погонах из разных стран стали писать оскорбления в мой адрес
за то, что много лет меня насиловали при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние,
мне в мои мозги насильно посылали разные навязчивые тексты через мысли в мозги в головы, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции которых, не должно быть таких сильных по природе своей,
из меня сделали Электроника Биоробота под управлением через расстояние Неизвестно Кем,
а у меня было недостаточно знаний и опыта сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами?
Я не обижаюсь.
Я не желаю мстить.
Я прощаю Всех без исключения.
А пишу об этом я для того, чтобы они поняли, осознали, сделали выводы, что я всё понимаю, осознаю, анализирую сложившуюся ситуацию своими личными мозгами, делаю выводы и оцениваю сложившиеся обстоятельства.
Дело в том,
если об этом не писать
и не говорить,
то они могут подумать,
что я ничего не понимаю, что происходит в Этой Жизни, они мое вежливое, культурное, доброе, тактичное, бережное, аккуратное общение "без лишних слов" и "без лишних вопросов",
чтобы их не смущать
и не вводить в неловкую ситуацию,
могут принять за Умственную Отсталость, Духовную Недоразвитость, Дебилизм, Лоховство с диагнозом "Доброй Дури=Миротворцы Добряшки с наивным взглядом на Жизнь, готовой отдать последние мои тапки, а сама при этом готова ходить босиком по земле, чтобы только все были рады и довольны, с восхищением говорили:"Ой! У ай! Какая ты Хорошая и Добрая Женщина! Мы в восторге и в восхищении! А вот какие красивые серьги с зелёными камнями у тебя в твоих ушах! Подари нам их, как талисман на удачу! Мы будем молиться за твое счастье на планете Земля!
Ой, а ты не могла бы взять на себя ответственность и расплату за исполнение наших желаний?"
Не отдам мои тапки.
Мне самой нужны мои тапки.
Сережки золотые= это подарок мне
и я его не отдам.
Я не хочу расплачиваться за исполнение желаний Других Людей.
Другие Люди сами могут расплатиться за исполнение их желаний, потому что их желания!
А у меня имеются мои желания.
Приятно было с Вами пообщаться, мне надо идти по делам! Всего Вам хорошего, полезного, разумно=доброго!
не понимают,
а я под гипнозом нарушала Заповеди,
Я не обижаюсь.
Я не желаю мстить.
Я прощаю Всех без исключения.
Дело в том,
если об этом не писать
и не говорить,
то они могут подумать,
чтобы их не смущать
и не вводить в неловкую ситуацию,
Не отдам мои тапки.
Мне самой нужны мои тапки.
Сережки золотые= это подарок мне
и я его не отдам.
А у меня имеются мои желания.
я нетерпелива, но бывает, что без вариантов)
Это у тебя терпеть
У ЛЮДЕЙ осознавать
Здоровый пофигизм еще никому не мешал. Зачем терпеть , если на многое можно просто забить и делать по-своему?
То , что нельзя изменить, надо перетерпеть....
Отсутствие нормального комфортного санузла при длительной поездке на поезде)
Жизнь научила , а потом и сама же разучила .
В Библии царь Соломон привел много аргументов в пользу терпения, вот некоторые из них:
• "Благодаря терпению можно убедить и начальника, и кроткий язык переламывает кость"( Притчи 25:15)
• "Терпеливый лучше сильного, и владеющий собой лучше завоевателя города"
(Притчи 16:32).
• "Тот, кто не спешит гневаться, по-настоящему проницателен, а нетерпеливый выставляет свою глупость напоказ" ( Притчи 14:29).
Поэтому я стараюсь развивать в себе это качество - терпение.
(Притчи 16:32).
Само чувство ожидания
Сюзанна Вельгер
Не грузись, подпишись )