Психология

Как научить себя терпеть хамство или вернее подколы?

Практика. Постоянная практика.
Юленька Гордейчик
Лучший ответ
А зачем терпеть?! Не общайтесь с хамами.
подкалывать в ответ
Сменить окружение, не страдать.
Люба Руд
Зачем терпеть-то? Достаточно понять, что если человек пытается вас задеть, он это делает исключительно из-за наличия собственных проблем. Понимаете? Не будет человек задевать кого-то, если ему хорошо. А вот если плохо, он сделает что угодно, чтобы отвлечся. Жалко их.
Собаки лают-караван идет. Надо не терпеть, а не замечать.
Гульнур Ташмаганбетова Психолог сказал, что молчание тоже оскорбляет!
Не терпеть.
Seva Aгаева
Ешь мороженное, шоколад, ананасы, смотри им в лицо и просто улыбайся. Они просто мусор в твоей жизни.
Света Семёнова
А зачем их терпеть? Так и скажите, что Вам не нравятся ни тон, ни приколы и посоветуйте обидчику переключиться на свою собств. персону.
Aigerim Alieva
Мужайса!
Rita Solovey
В отвётку чё нить, чтоб все попадали...
Надо учиться отвечать на них!)
Или жить терпилой....
..
...
Не реагировать если ответить не можешь, и учится быть во всеоружии, это шанс стать сильнее и умнее.
Рина ******
У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня. Потому что я слишком занят теми, кто любит меня!!!! Никогда не надейся, что изменится кто-то другой. Изменения всегда нужно начинать с самого себя.
Гульнур Ташмаганбетова О чем и речь! Хочу измениться.
Дух человека обидеть невозможно. А щелчки по личности - это обычное дело для совершенствования. Повод для шлифовки себя.
Просто перестань лицемерить
Гульнур Ташмаганбетова "Лицемерие – это притворство, несоответствие слов и поступков человека истинным его чувствам, убеждениям и намерениям. Лицемерие – это двуликость. Лицемерие, это когда человек говорит одно, а думает совсем по-другому, поступает по-другому. "
И при чем здесь лицемерие?
просто терпеть... да, это сложно.
К†
Кристина †
человек просто тренируется на тебе. он выбрал тебя как обьект потому что ты молчиш у ответ. У следующий раз насри на обстановку и при клиентах или при сотрудниках выскажи этому уроду чтобы он заткнулся и перестал подкалывать, ибо это уже тебя (за.. бало). Он обидится и перестанет с тобой общаться а также перестанет тебя подкалывать. Есть также вариант что он просто с тобой заигривает потому что ты ему нравишся. Ненадо всё держать у себе, нервные напряжения потом выливаются у некоторые хронические болезни. У когото живот болит, голова, простуда постоянная (включается психосоматика). переступи через себя и покажи зубы тогда все перестанут к тебе так относится
Готовь остроумные ответы заранее, или придумай в ответ. Хамить и подкалывать перестанут.
Валентина
во первых полюбить себя и свои недостатки- тогда все подколы будут отлетать от тебя