Психология

Что хорошего приобрел мир этот, благодаря вам?)

Людмила Зорина
В данный момент пока ничего такого.
Я скорее вредитель, чем созидатель.Но уже меньше вредитель, чем раньше.Гораздо меньше.
Но всё равно ещё много работы над собой впереди, прежде чем я вытравлю в себе паразита.
А так цели у меня большие. Надеюсь, всё получится со временем, и не только себе, но и миру я смогу помочь значительно!)
Анна Коршунова
Лучший ответ
Он приобрел шанс становиться нормальным...хотя...зачем идиотам нормальность...они же все сами знают...
Natali Mikulevic
Что нового он обретет, открыв заветные двери?

В чем счастье можно найти, исследуя изнанку вещей?

Чем было то, чем стало? Куда мы падаем, что таится в тумане?

О, дайте ответ, скажите: куда все движется? и так до зари.

« Наука изучает богов», - на все так же будут взирать боги.

« Поистине, кроме этой жизни, нет другой», - будет повторять тот же храм.

« И разве не от смертных произошли боги? А разве души не умирают?»

« Зачем смотреть в этот мрак?» - скажет любой. «И потом, что может тьма?».

« А что такое смерть? Ведь существует же жизнь и после нее».

« Но ведь есть же надежда». - «Зачем?» «Потому что есть надежда», - ответит человек.

« А в чем же истина? Что такое мысль?» - спросит он в смятении.

« Мысль - это то, чего нет», - ответит Озирис-тот, кого называют богом.

« А что же тогда мысль? - спросит Меркурий-то, с кем ученые играют в мяч.Никто не ведает об этом. А мысль? С ней всегда столько хлопот».

« Но ведь есть еще жизнь», - ответит человек. «А смерть?» - скажет Озирис.

« Это когда мы умираем и так остаемся вечно».
Юля****)) ????
Только ради чего?
Люди научились созидать а не разрушать
Сания Нургалиева Истинная причина успеха бетховенской музыки в том, что люди изучают её не в концертных залах, а у себя дома, за роялем...
Lola Rozyeva Подписка закрыта