Психология

Что Вы приобрели благодаря рекламе?)

Ксения Зверева
Хз, думаю много чего, однако "я не такой, на меня не действует реклама")
Сабинkа )
Лучший ответ
бентли
Ирина Бобренок
На меня реклама имеет обратное действие. Если я увижу рекламу чего-либо, то даже если мне понадобится, я куплю что угодно, КРОМЕ этого.
Впрочем, я уже много лет не видел никаких реклам, так что они мне не мешают покупать все, что понадобится.
Дина Атаханова
Самое важное, что приобрёл из-за рекламы - кассету с записью лучших песен Луи Армстронга)
В девяностые годы была реклама одного банка (красивый ролик, кстати, был, душевный. Но я не о том сейчас). Там фоновой песней звучала его "Let My People Go", ранее я его творчество совсем не знал, а тут зацепило. Так что не только кассету приобрёл, а любовь к творчеству исполнителя)
не люблю рекламу. поэтому зеро.)
Стиральный порошок "тайд". )) Больше, кажется ничего. Просто покупал, то, что мне нужно.
Бытовую химию, возможно таблетки какие- нибудь.
Анкл бенс пробовала во времена моды на него.
А вот продукцию Махеев благодаря рекламе- не покупаю)
Наталья Сытник
С РПЦ сдружился. Ну - было мелкое ремесленное производство рекламной продукции. Обратились одни, одну в храм вывеску сделал почти по себестоимости, другие подключились, так получилось пообщаться с рядом настоятелей церквей, потом в Епархии чаёвничал, потом благословление митрополита. Как ни крути, узнал изнутри церковь. И дома гостил у батюшек. Оно важно было знать.
Да собственно говоря и не вспомню)) Наверное ничего.
Добрый вечер)
Ксения Зверева Добрый вечер)
Иммунитет на рекламу . : )))
Опыт, что нужно выбирать товар не по раскрученному бренду
Татьяна *******
себя
Плюмбус
Татьяна ******* Опыт, что нужно выбирать товар не по раскрученному бренду
аккумулятор внешний