Психология

Почему не всем людям нравится возится в земле, делать посадки и сельскохозяйственные работы?

Милена Милена
Да Бог его знает.Я знаю людей,истинных городских жителей до пятого колена.И вот,выйдя на пенсию,стали заядлыми садоводами и огородниками.А больше цветовоами.Причем с восторгом.При этом в ранние годы даже речи об этом не было,тем боее мечтаний.И не сказать,что в чем-то нуждаются.И так же знавала тех,кто проработав с удовольствием в сельском хозяйстве жизнь,слышать не хотели о даче и растениеводстве.Вот такие коллизии преподностит жизнь.
Может в ком-то просыпается тяга к истокам?
Кристина Скокова
Лучший ответ
Не у всех земледельческие корни.
У меня лично на это нет времени, лучше я посплю часик если такой появится,чем буду чё то там сажать)
У каждого свои увлечения в жизни .
Юлия Короткова
Наверное, у них нет земли, нет совочков и нет лопаток, им не дали грабли, их не пригласили вместе сажать деревья и кустарники, декоративные растения.
Что им остаётся делать?
Они ходят воруют, грабят, убивают Людей и деньги отбирают у Людей?

Взяли бы ситуацию под свой контроль и пригласил бы заниматься интересными делами Доверчивых Людей.
А то же не приглашают?

Сначала надо заинтересовать работой, чтобы Людям понравился сам процесс работы.
Весело хлопать в ладошки в восторге от их деятельности и восхищаться их работой, сфотографировать и выложить в интернете, похвалить, как здорово вместе трудиться с удовольствием и с радостью, с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу.
Вместе выпить чайку горячего, для начала можно из одноразовых стаканов.
Если понравится работа, то тогда они пойдут проходить мед осмотр и устраиваться с документами на работу.
Вы же не будете с ними сексом заниматься? Зачем им надо проходить много Врачей и анализов?
Достаточно пройти самые необходимые анализы, тогда и брать на работу.

А что делать Людям, которые болеют туберкулёзом, СПИДом?
Они могли бы в интернете заниматься интересными делами, могли бы писать красивые тексты и в разные Организации приглашать на работу Людей, могли бы писать красивые комментарии, нахваливали бы Людей, которые с удовольствием и с радостью мирно, честно, законно, официально, открыто Трудятся по чести и совести по Заповедям без рабства.
А Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира могут руководить Деятельностью Организаций, которые им подарят Люди из Законных Профессий,
Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира из разных стран будут тоже Начальниками Руководителями, но только в Их Организациях, которые им подарят в подарок, будут следить за порядком, чтобы не обижали Трудяг и Работяг на территории Их Городов и чтобы у них не отбирали деньги!

Врачам, Психологам, Наркологам, Психиатрам, Хирургам платить Большую Государственную Зарплату Каждый Месяц, чем больше Здоровых Здравомыслящих Разумных Адекватных Людей на территории Их Городов, тем больше денег им платить в Государственных Денежных Зарплатах.

Военные, Полицейские, Работники Спецслужб из разных стран на территории Их Стран тоже будут получать Большие Государственные Зарплаты, чем меньше преступлений на территории Их Городов, чем больше Разумного Порядка на территории Их Городов, тем больше Денег платить в Государственных Денежных Зарплатах Всем Военным, Полицейским, Работникам Спецслужб, Судьям, Прокурорам, Адвокатам, Конвою, Тюремщикам, Канцелярским Работникам, которые заводят уголовные дела и лишают свободы, конфискуют имущество, арестовывают денежные средства, лишают родительских прав.
Они будут просто следить за порядком.

В этом случае Никто
не разорится,
не обанкротится,
не обнищают,
не потеряют Своих Работников.
потому, что спорт это великий обман. Вот тебе настоящий фитнес для похудения, выносливости, резкости и быстроты это всё физическое, умственное, творческое развитие
Елена Лашко
Потому, что люди разные.
Значит, нет такой склонности.
Хотя, например, англичане обожают свои участки, любят работать на земле. При том, что большинство из них постиндустриалы, связанные с офисным трудом, либо заняты в сфере услуг. И все равно.
Mereke*_* Karimova))