Психология
Почему психологи за один прием берут такие деньги??
Один прием стоит 5000(в нашем городе), но чтобы помочь решить какую-то проблему одного приема не хватит(длится час). Значит чтобы помогли справиться с какой-то психологической травмой нужно сначала стать миллионером?
Люди живут без веры и надежды на будущее, и поэтому по принципу что предсказал Иисус на наше время, "иди ешь пей ибо завтра умрёшь". Или , "и будут есть пить жениться и не желать думать".
Читайте книги
Бизнес.)

на дураках ВСЕГДА делают ДЕНЬГИ!
привет, Дуратино!!!
Алла ******
В смысле "на дураках"? Если человеку морально плохо и ему нужна помощь - это дурак он значит?
Скорее всего и у вас можно найти специалиста с более доступной ценой.
Почему те люди, которых вы нашли просят именно такую цену? Это у них нужно спрашивать. У каждого ведь своя ценовая стратегия. Каждый ставит цену, какую считает нужным, а каждый покупатель решает, стоит для него это или нет.
Но вообще да, работа психолога - это достаточно дорогая услуга. В первую очередь потому, что подготовка хорошего специалиста - это очень долгий процесс, это по-минимуму, 10 лет учебы и то на этом все не кончается.
Ну и это такая работа, которую невозможно делать по 8 часов в день от звонка до звонка без потери качества. К тому же на каждый час консультации психолог еще тратит некоторое время вне консультации - на изучение материала, его осмысление, выработку стратегии, возможно работу с супервизором.
Так дураков надо успеть облапошить...пока не поумнели...
так не каждый день им такая халява сыпется.)
то есть если он получает 5к/час, работая по 8 часов в день получаем 40к, на 24 дня... 960к в месяц...
а так можно было, да? о_0
Алла ******
Ну к ним же не каждый день идут + не каждый пойдет. Мб только с этих приемов и имеют
Елена .половинкина
Хе, вы большой оптимист - как в плане покупательной способности населения, так и в возможностях психологов вести по 8 консультаций 6 дней в неделю ))
Но, вообще, можно, никто не запрещает, можете попробовать ))
Ну так спрашивайте здесь.
Всё бесплатно.
Есть люди, для которых психология - это хобби или возможное новое направление деятельности.
И совет людей с разным жизненным опытом бывает даже лучше, если они вызваны практиками Сострадания, конечно.
Всё бесплатно.
будет стимул делать...