Психология

Как может выглядеть рай для эгоистов?

Растущие на яблоне и рогалики...
Гульназ N
Лучший ответ
Все и всё делают ему в угоду.
Юлия Кузнецова
Персональный рай, он на троне, а вокруг всё челядь...челядь.
Таина Шутова
Маргарита Алексеева Оль, а почему ОН а не ОНА?
Одно и то же Слово могут использовать в разных случаях и одно и то же Слово может иметь разные значения.

Словом Рай могут назвать Кошку или Собаку.

Словом Рай могут назвать машину или корабль.

Словом Рай могут назвать хорошую погоду.

Имя Рая, Раиса= Женское Имя.

Во имя Рая стараются жить по Законам Божьим, по Заповедям без рабства с Верой в Силу Единого Бога и при этом ещё соблюдают правила и Законы техники безопасности проживания Людей на территории Их Стран, соблюдают Законы Страны на территории Страны
или
в гости пришла Рая,
в этом случае Рая= это Женское Имя и это Женщина по Имени Рая пришла в гости.

Кто такие "Эгоисты", с точки зрения Человека, который задаёт эти вопросы?

Вопрос задан.
Вопрос короткий, а не развернутый.
Непонятно, что имеет ввиду Автор Вопроса и как расшифровывает слово "Рай" и слово "Эгоист".
У этих слов может быть много разных значений.
Нет конкретики.
Непонятно, с какой целью задан вопрос со стороны Человека под Чужими Именами и Картиночками под крышей в Погонах из разных стран.
Скучным.
Власть.
Юлия Попова
нет вообще ни кого и все что только пожелашь , кроме людей холопов которые просто умириают за твои желания , но их быть не должно что бы не перестать быть эгостом , чужие стрдания в раю не нужны а только резиновые куклы!эгоист и саддист разные категории )
Анечка Войнова
Как-то так:
Alexandra Danilkina
свой остров в тёплом море