Психология

Как думаете, как скоро вернуться счастливые времена ?

Времена не возвращаются... времена делаются и вспоминаются...
Жанна Симоненко
Лучший ответ
Счастье это такая широкая категория...
Для двоих счастье может наступить как по взмаху волшебной палочки, стоит лишь открыть сердца и души навстречу друг другу и не закрывть их...
А в мире... В мире всё сложнее намного... Это большие испытания, большая политика и это не быстро... Дай Бог чтобы время не растянулось в установлении мира и порядка... Но может быть и так, что это на годы.... Годы... А для кого-то оно навсегда не наступит...

Счастье... Как найти его... Это и один шаг и бесконечность...
**maral **
увы год два как минимум
Мы долго ждали и дождались изумрудно-ясных дней.
На грязно-сером мы с радугой видней.
Откуда вы здесь? Здесь вас никто не звал!
Где швабра Тора, где девятый вал?
Дорога – это символ, у которой нет конца
Так нахрена сажать на привязь молодца?
Одина Якупова
Назад в СССР !)многие туда ж хотели попасть снова..По прежнему уже не будет)
Татьяна Фёдорова спрашывает бот на минутачку а ты ему про ссср ...ты чо
Долго еще не вернутся для бедного и простого народа, если вернутся вообще , а у богатых всегда счастливые времена.
Для меня счастье - это здоровое ровное психическое состояние организма. Просто ликвидирую инфу из вне. Даже на ответы уже редко захожу. Везде эти политические дебаты. Ну покричали и будет. Достало уже
толкьо когда победят капитализм.
Aikerim Akhmetzhanova
От нас самих зависит. Как только человечество станет лучше.
Марина Шипова
Скоро,уже скоро
Счастливых времен уже не будет. Сейчас кали-юга, эпоха разрушения. будут войны, голод. просвет будет , но короткий.
Saleha Djalalova
это вы пра пентиум 166 эм эм икс чо ле