Психология
Поступки романтичной женщины - они какие?)
Чаще всего глупые.
романтически

написать признание в любви
Для романтической девушки неприемлемо просто сказать слова любви, у нее в арсенале много других очень оригинальных способов проявления чувств. Это могут быть рукописные письма и открытки, милые сувениры, утренний омлет по уникальному рецепту, забавные надписи и много других креативных решений.Вещи, купленные в магазине на скорую руку перед праздником, — это не про романтическую женщину. Такая дама тщательно продумывает каждую мелочь и ко всему готовится основательно. Она за несколько недель будет готовится к празднику. Можно не сомневаться в том, что она осведомлена обо всех вкусах и пристрастиях своего мужчины. Девушка преподнесет ему такой подарок, который он запомнит на всю жизнь.Такая женщина любой будний день сделает праздником: поход в магазин — настоящим приключением, просмотр фильма — частным кинотеатром с поп-корном и обязательными объятиями, как это обычно происходит на последнем ряду, путешествие — незабываемым опытом. Она умеет создавать необходимый антураж и напишет историю любви, о которой мечтает каждый мужчина.Романтические девушки обладают бесценным даром: они умеют внимательно относиться к мужчинам. Дамы не только слушают, но и слышат своих любимых. Если у парня был тяжелый день, возникли проблемы или просто он упал духом, женщина всегда будет рядом. Она даст возможность выговориться, посоветует что-то разумное, пожалеет и успокоит. Это умение имеет для мужчин большее значение, чем интимные отношения.
в вашем вопросе уже заложено противоречие - какие могут быть поступки у романтичной женщины?? так.. желания..))
В разных книжках по-разному.