Психология

Почему вы советуете игнорить тех, кто оскорбляет в инете? Внутри

Это вам хорошо, у вас не было психотравмы, вы можете спокойно пройти мимо.
А у меня комплекс неполноценности, кптср, для меня каждое оскорбление - это удар в травму , очень больно, очень ранит. Благо хоть я с этим разобралась и теперь уже меня не швыряет во флэшбек, а хочется тупо уничтожить /удака
Игнор - это бережное отношение к своей жизненной энергии.
Так что берегите себя и не тратьте свою энергию на тех, кто этого не заслуживает!
Анна Золотарёва
Лучший ответ
Береги свою психику и закаляй её.С комплексами надо бороться.
Елена Каримова
Игнор легче всего переносится. А если оскорблять в ответ, то это опять нервы, переживания.)
Яна Я
странно что вы осознавая это не излечились а видоизменили свой психический сдвиг
Yana Yana
Нина Якорхина Да, подавленная агрессия у меня огромного обьема, на века хватит
попробуй сказать чуть по другому..
для меня любое оскорбление - это мимо травмы, не больно и не ранит.
пару раз скажи, и доверься природе.

=====
игнорируя, вы прерываете переписку.. лай будет исходить из одной стороны, и потом затихнет. не отвечайте.
Svetlanka3182
это скрытое аскорбление тибе человек
#тошенька ...
Таким нужно просто пожелать счастья. Потому что умный и счастливый человек оскорблять не станет, а если у него на сердце столько грязи, то только и пожелать ему счастья.
Таня Супрунюк
Как сдержаться и не оскорбить после такой рекламы
Несмотря на то, что комплексом неполноценности не страдаю...., но временами испытываю то же! Игнор можно только демонстрировать внешне. Но в это время внутри все горит! Дело в том, что бывают ситуации, когда вербальное воздействие на этого -удака невозможно, ибо он настолько туп, что его это никак не заденет! Применить силу тоже нет возможности. И что делать? Не скажу, что это верный способ, но я тогда мысленно его уничтожаю. А потом удаляю событие из памяти путем замещения чем-то более значимым в это время... Через какое-то время накал спадает и негатив растворяется. Конечно, хотелось бы чего-то более кардинального и эффективного... Но есть правовые ограничения. ((((