Психология

С помощью чего вы завоевали авторитета? Ваше оружие и тактика

в сытные времена трудно не быть колосом на глиняных ногах..в этот период авторитет приобретается нечистоплотными средствами - кумовство, хитрость, интриги, шантаж, запугиваниезнание и тд, ибо это период процветания мелких, безответственных,заурядных рвачей, потому нет смысла в каких-то авторитетах..в смутные времена достаточно проявить знание, силу воли, ответственность, чтобы толпа сама с радостью, тебе на шею, повесила увесистый жернов власти.
Ксюша Трофименко
Лучший ответ
Профессионализм помог....
Слишком "правильная"))) Это не всем нравится...но никто не выделен))) Со мной нет разделений))) Если идёт вход "оружие", то уложит всех)))
Доброго)
Malika Khamraeva
Человечность.
Умение видеть в человеке личность, уважать его.отзывчивость на чужое, неравнодушие.
Базарить надо четко и по теме )))
Как-то один человек в той кампании , где я общался , выдал фразу о том , что он уважает только две категории людей :) Первая - это те , кого все боятся , к ней он причислил себя :) Вторая - это те , о ком все говорят ... и вот тут он ткнул пальцем в меня , я был единственный в его понимании из такой категории :)
Natalia Orlova
Дело. Именно оно показывает людям , кто ты есть. Помню в 46 лет пришла в новый коллектив по работе. На прежней работе закрыли производство. Там была одна молодежь. Меня приняли в штыки - Нам не нужна старуха. Через месяц общения каждая смена начиналась с обнимашек и поцелуев, Настолько они были рады меня видеть. Все в наших руках и в наших душах.
Наталия Ната
А зачем мне где то быть авторитетом ,все что я делаю это для совести своей зачем мне признание людей ?
Улзия Дауренова Есть сферы где без него ничего не получится
Я харизматична. Это и оружие, и тактика))
какого авторитета???? он об этом знает? что его тут завоевывают)))
Elena Vitova
Высокий профессионализм, хорошее образование, хоризма , умение находить общий язык с людьми и относится со всеми на равных.
M=
Malek =)))))))
Ирина Овсянникова хорошо поёте коллективом? ))))