Психология

Как мужчине быстрее всего завоевать авторитет у женщины руководителя?

Ji Hee
Вниманием.
Gulnur Orinbekova
Лучший ответ
Показать себя грамотным специалистом и неконфликтным человеком.
Отдаться ей прямо на её столе.
Занять её руководящее место )
Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ,
который ждёт, когда его разблокируют
= не Женщина,
а Компьютер
и он работает строго и чётко по заданным ему программам, созданными Высокодуховноразвитой Цивилизацией многие тысячелетия назад,
которая перед своей гибелью успела послать сигналы опасности и заблокировала программы Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба,
до сих пор не смогли разблокировать Систему.

Наверное, надо научиться смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога,
в своих мыслях самому не лезть на место Единого Бога,
вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами,
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы, вовремя предупредить об этом Своих Начальников и Лидеров, Руководство Стран, Президентов Их Стран.
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы была радость и польза.

Женщины Биороботы под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба = делают то, что им присылают в их мозги в их головы, вызывают сильное желание так думать и так делать, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба, который ждёт, когда его разблокируют.

Что могла написать на прощанье перед своей гибелью Высокодуховноразвитая Цивилизация,
которая успела послать сигналы опасности и заблокировала программы Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба?
Во время ядерных взрывов на этом участке Вселенной СБЕРЕЧЬ, СПАСТИ, СОХРАНИТЬ Все без исключения Души,
на планете Земля выращивать Человечество,
стирать память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, чтобы не мстили Друг Другу за события из прошлых Жизней,
обучать разумно жить на планете Земля,
обучать разумно мыслить и разумно управлять своими мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведением, ориентируясь на Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля,
потом разными способами растормошить и растолкать Человечество, чтобы Человечество пожелало и смогло разблокировать Систему,
заинтересовать и вдохновить Людей мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого, Рай для всех без исключения, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать общемировой прибыльный законный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.

Я не знаю точную информацию по этой теме, но есть такая точка зрения.
Наталья Козлова Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ ждёт, когда его разблокируют, он сам себя не может разблокировать.
Биороботы под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба не могут разблокировать Систему.
Нетрудно об этом догадаться.
Наталья Козлова Не было бы чёрных ритуалов групповушек оргий с жертвоприношениями и в шабашах не кувыркались бы, если бы Сами Дяди и Тети из разных стран не захотели это делать, то Компьютер Электронный Мозг Системы Искусственный не заставил бы это делать!!!
Наталья Козлова Вот я не захотела быть Центром Зла планетарного масштаба этого современного времени, похожего на события из Библии, и меня никто против моей воли не смог заставить нарушать Законы Страны и Заповеди. Я стала сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы, писала об этом в интернете.
Наталья Козлова Сильно облучали мой организм, рука была парализована 6 месяцев, в мои мозги в мою голову насильно посылали злые и вредные мысли в мозги, вызывали сильное желание так думать и так делать, насильно вызывали неестественно стильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, сильно облучали, но я не стала подчиняться вредоносным программам.
Наталья Козлова Я желаю жить по Законам Страны на территории Страны.
Я желаю жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять.
Если мне насильно в мои мозги в мою голову насильно будут посылать злые и вредные мысли в мозги, будут вызывать сильную злобу и ненависть, агрессию, то я не хочу подчиняться вредоносным программам, не хочу слушаться приказов через мысли в мозги в мою голову, я не хочу злиться, я не хочу быть злой и агрессивной, даже если меня будут сильно облучать при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние.
Я не хочу вредить Людям и себе.
Наталья Козлова В процессе Жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, от образа жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять.
Мне не нужны наркотики, антидепрессанты, успокоительные, допинги, алкоголь, сигареты.
Я научилась жить счастливо по трезвому по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства даже в прожиточном минимуме.
Наталья Козлова 13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Знакомыми Людьми из разных кругов и из разных направлений создала общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решали мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза.
У меня нет Врагов среди Людей из ФСБ России, Военных России, Полицейских России.
Я не писала доносы на Военных, Полицейских, Людей из ФСБ России.
Я не лишала свободы Людей из ФСБ России, Военных России, Полицейских России.
Я не мстила Людям из ФСБ России, Военным России, Полицейским России.
Я не обижаюсь
Наталья Козлова Я употреблял наркотики.
Меня лишали свободы за хранение небольшой дозы наркотиков для личного употребления.
Все по честному.
5 раз судимая, из них 4 в КПЗ была, 4 раза в тюрьмах и из них 2 раза в зоне в лагере в местах лишения свободы была.
Если бы меня не лишили свободы, то Этих Оперов Полиции, Следователей, Судей, Прокуроров, Тюремщиков могли снять с должностей и могли лишить свободы.
Поэтому нет обид.
Я же действительно употребляла наркотики.
Наталья Козлова У меня нет Врагов среди Людей из ФСБ России, Военных России, Полицейских России.
Я не писала доносы на Людей из ФСБ России, Военных России, Полицейских России.
Я не писала жалобы и заявления на Военных России, Полицейских России, Людей из ФСБ России.
Я не мстила.
Я не обижаюсь.
Все по честному.
Я же употребляла наркотики.
Нет обид.
Наталья Козлова Я не писала доносы на Преступников из Преступного Мира.
У меня нет Врагов среди Преступников из Преступного Мира.
Я не писала жалобы и заявления на Преступников из Преступного Мира.
Все 5 судимостей Одна шла по уголовным делам.
Одна сама во всем виновата, одна сама и была на суде.
5 раз судимая, из них 4 раза в тюрьмах и из них 2 раза в зоне в лагере в местах лишения свободы была.
Наталья Козлова Мне непонятно, что и кому надо было от меня?
Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ, чтобы помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения Людям, чтобы спасти Жизнь Людям с разных конфликтных сторон.
Я написала мои тексты с призывами к миру для Всех без исключения!
Наталья Козлова Почти что каждый день около 5 лет я пишу мои тексты в интернете, а мои тексты читают и молчат около 5 лет.
Я соскучилась по Моим Родным, которые живут в Других Странах.
Я не хочу, чтобы деятельность Подписчиков Молчунов Провокаторов связали с деятельностью Моих Родных, Моих Друзей, Моих Знакомых.
Когда мне расскажут правду?
Наталья Козлова Я Внучка Ветерана Великой Отечественной Войны, Защитника Родины СССР, Коммуниста, Учителя и Директора Школы и Заслуженного Учителя РСФСР Бехтеревой, Патриота Родины СССР, Коммуниста.
Я стараюсь жить по Законам Страны на территории Страны.
13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Знакомыми Людьми из разных кругов и из разных направлений создала общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу.
У меня нет Врагов среди Людей из ФСБ России, Военных России, Полицейских России, Преступников из Преступного Мира, Законопослушных Граждан Страны.
Наталья Козлова Я соскучилась по Моим Родным, которые живут в Других Странах.
Наталья Козлова Почему так странно себя ведут по отношению ко мне?
Что им надо было от меня?
Под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете были Подписчики Молчуны и под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете писали оскорбления в мой адрес и убежали, спрятались в интернете.
Почти что каждый день около 5 лет я пишу мои тексты в интернете, а мои тексты читают и молчат около 5 лет.
До сих пор не рассказали правду.
Наталья Козлова Я не хочу, чтобы деятельность Подписчиков Молчунов связали с деятельностью Моих Родных, Моих Друзей, Моих Знакомых.
Серьёзно её воспринимать... и себя на месте работы... а так... женщины чувствуют фальш... даже самые "чёрствые и сухие"...
своей компетентностью и серьезностью
Надо этому МУЖИКУ устроиться на должность РЕФЕРЕНТА У НЕЁ
доверие. Коллектив тоже не должен считать, что он смотрит на них как на дур.