Психология

Я часто писал, что моя жизнь направленна уходу за МАМОЙ, И вот Мамы НЕТ! Что делать?

Я как бы ОДИН , в пустоте...
Я бухал 3 дня, трезвел 3 дня...
Сейчас, что то более менее из адекватных мыслей стали появляться наружу...
Мне интересны Ваши советы и мнения )))
Всех Люблю, один остался !
Маму .
Юлия *
Лучший ответ
Придется потерпеть, все проходят через это. Можно пока мысленно разговариваь с ее портретом-помогает.Через пару месяцев будет уже легче.
Тяжело когда близкие уходят... Но это, увы, процесс неизбежный... Жизнь продолжается и теперь нужно найти а себе силы и желание жить и что-то менять.
Мне это предстоит пережить... Мама тяжело больна и становится все хуже и хуже .. отца похоронила несколько лет назад...
Надо жить. Попробуй помогать кому-то, кому нужна помощь... Хоть волонтером .
Пить прекратите, если не хотите стать алкоголиком. Найдите себе занятие. Заведите кошку, собаку
Ольга Коньшина
Я Вас понимаю и очень сочувствую! Моей мамы давно нет,но всё равно больно. Думайте,пожалуйста, о том, какой хотела б видеть Вашу жизнь
мама....
Варвара Орлова
Первое время ловила себя на мысли, что нужно позвонить маме..
Ilish Sh
Бухать точно не надо. Найди себе хобби, занятие по душе. Там и появится круг общения, может и вторая половика, наконец, найдётся.
добрые дела в память о ....
Аксана Умирова
Нельзя жалеть себя, это такая безвозвратная бездна, нужны хоть какие-то перспективы.
Для начала погрусти, это полезно... не бойся слез, не бойся эмоций...
загрузи себя работой, чтобы приходить домой только спать...
После 40 дней постарайся изменить что-то вокруг в доме, но не кардинально...
Постепенно...
И да, спазмалетики и успокоительные тебе в помощь! А водку лучше брось, не твое это
Евгения Колядко Он же подмигивает..
Жить
Самому
Для себя
Ну ты и лжец
И ещё подмигиваешь с аватара.
Чтобы была память о маме, нужно жить!
Мария Газарян
Какие тут могут быть советы... Держись, Алексей. Просто постарайся справиться.
Желаю тебе этого от всей души. Обнимаю.
Marina Malygina