Психология
Что заставляет человека идти на риск?
Чаще всего просто безвыходность
Мудро ли идти на ненужный риск и соглашаться на потенциально опасные хирургические операции или медицинские процедуры лишь для того, чтобы внешне быть более привлекательными?
Ради вожделенного богатства многие готовы идти на крайний риск и огромные жертвы.
Как заметил один ученый, «то, что Варнава был готов идти на риск и, как и прежде, доверял Марку, делает ему честь». Как пишет этот же ученый, вполне возможно, что «доверие, оказанное Марку Варнавой, помогло ему снова обрести уверенность в себе и послужило толчком к дальнейшей деятельности».
Есть оправданный риск ,а есть неоправданный.
Авантюризм и безвыходность
"Бьет по глазам
Адреналин
Переживем
Ну и черт с ним"
Адреналин
Переживем
Ну и черт с ним"
природная предрасположенность,
у некоторых её нет
чаще обстоятельства вынуждают,
например, работа такая
героями становятся вынужденно
у некоторых её нет
чаще обстоятельства вынуждают,
например, работа такая
героями становятся вынужденно
Отчаянье!
любовь. всякая!
====
Любовь мне, как блистание...
Любовь мне,
Как блистание
Звезды
Над миром зла.
Любовь мне,
Как призвание
На добрые дела.
Чтоб мир
Отмылся
Дочиста,
Душа тревогу бьёт.
Любовь мне,
Как пророчество,
Зовущее вперёд.
Любовь,
Как жажда истины,
Как право
Есть и пить.
Я, может быть,
Единственный,
Умеющий любить.
ВАСИЛИЙ ФЁДОРОВ
*КНИГА ЛЮБВИ*
Глава "О Ней"
====
Любовь мне, как блистание...
Любовь мне,
Как блистание
Звезды
Над миром зла.
Любовь мне,
Как призвание
На добрые дела.
Чтоб мир
Отмылся
Дочиста,
Душа тревогу бьёт.
Любовь мне,
Как пророчество,
Зовущее вперёд.
Любовь,
Как жажда истины,
Как право
Есть и пить.
Я, может быть,
Единственный,
Умеющий любить.
ВАСИЛИЙ ФЁДОРОВ
*КНИГА ЛЮБВИ*
Глава "О Ней"
Большие бонусы ) Кто не рискует как говорится, тот не пьёт шампанское, или пан или пропал, всё или ничего.
"авось" - МОЖЕТ ПРОНЕСЕТ.;)
не рискуя нельзя проиграть, но и выиграть нельзя.
хочет шампусика))
Виктория Егорова

Желание в следующий раз родиться с Раем в Душе в здоровое тело в Счастливую и Благополучную Семью с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения и чтобы при рождении не стирали память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку? Желание выходить замуж Девственницами и Целочками с Благословения Родителей по взаимной Душевой любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, создавать пользу и радость Людям и себе, быть Достойным Примером для Малышей, для Школьников, для Молодежи, для Взрослых, для Всего Человечества? Обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков? Вот еще такая версия. Почему делают аборты? Есть вероятность, что Дети вырастут и могут убить Родителей и поэтому Компьютер создаёт такие программы в целях безопасности Родителей или же во время абортов спасают Жизнь Многим Малышам во время абортов и увозят выращивать на другие территории? Я не оправдываю аборты. Не надо делать аборты. Не надо безрассудно бездумно сексом заниматься, надо предохраняться во время секса, чтобы не беременеть внепланово. Я пишу о том, что происходит и ищу объяснения причин проблем. Опасно в этой жизни жить, если нет возможности устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на покупку квартиры или дома, потом Дети убивают Родных Родителей, Бабушек и Дедушек, Братьев и Сестёр, Родственников, мечтая забрать себе квартиру и Наследство, особенно, если мало денег, хотя и там , где много денег, там тоже такая же история? Надо разблокировать Систему.
Бизнес
Смотря что он хочет сделать главное не во вред себе увы а то на трон себя посадила,королева сама ноль во всем и не красивая
Безрассудство или безысходность, как вариант.