Тихо в моей жестокой страсти
Ты не отдаёшь дань
Под холодом поднебесной тьмы сверкали
Бешенный ураган, но ты его не видел
Ты ослеп-
В блуждании дней, в блуждании тихих мирных объятий жизни...
Она текла и нет огня в ней, нет огня!
В моих жилах есть ты,
Вкушение истин- любовь невечна-
Губило мои метаморфозы, так завоюй меня!
Не стой на перепутье сомнений!- я сильна, только взглядом...
Психология
Любовь невечное чувство?
Жизнь по любому длиннее любви
Из всего вечного в мире любовь-самая короткая.
Пусть просто будет)

Разве не от нас самих зависит?
О, только бы не привыкнуть
к Господнему чуду глаз
и в тысячный раз приникнуть
к губам, словно в первый раз!
Привычка со скукой на морде,
со спичкою в дуплах зубов,
как пресное море — не море,
привычка — уже не любовь.
Пусть лучше не вместе, а порознь,
но только не задави,
привычки товарный поезд,
живого ребенка любви!
О, только бы не привыкнуть
к Господнему чуду глаз
и в тысячный раз приникнуть
к губам, словно в первый раз!
Привычка со скукой на морде,
со спичкою в дуплах зубов,
как пресное море — не море,
привычка — уже не любовь.
Пусть лучше не вместе, а порознь,
но только не задави,
привычки товарный поезд,
живого ребенка любви!
Да, она не вечна, все чувство проходят, особенно если их ничем не питать и не работать над отношениями.
Любовь настоящая любовь она у Бога .
Начни служить Богу и любовь в твоём сердце останется на вечно .
Ты отдалась ему до ЗАГСа,
Теперь не плачь и не кричи!
На небе гаснут звёзды ярче,
А ты очнись и побеги+
Теперь не плачь и не кричи!
На небе гаснут звёзды ярче,
А ты очнись и побеги+
Природное
Любовь никогда не проходит
Истиная любовь вечна. То, что вы называете любовью, страсть. Страсть не живёт долго.
Любовь долготерпит, всепрощает, никогда не перестаёт быть.
Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь.
настоящая вечная. а так нет конечно. кто не первый тот второй. ржу я не о себе
"Блуждающее"))) Добра!)
Малабарка Малабар
Привет)
мож и невечна, но это неважно..
Вся Вселенная соткана из любви )
Татьяна Кравченко
уже давно нет. из одной проституции она соткана
Татьяна Кравченко
да нет. ошибаетесь.
Татьяна Кравченко
бывает они занимают должности и решают как нам жить
к сожалению
Любовь вечна. Чувства скоротечны.
моя любовь вечна и будет вечна до конца моих дней
ведь любовь будет жить в сердцах до последнего ведь она вечная.
Ну, думаю песня "Une vie d’amour" все еще актуальна. Да и фильм "Тегеран 43" неплохой. Надо пересмотреть.
Малабарка Малабар
Тоже думаю, надо посмотреть и послушать)
Эти стихи у вас совсем не про любовь , набор слов какой то с претензией.
Смотря на чём строится эта, так называемая любовь. Если человек видит своего партнёра как тело, то какое бы оно не было - рано или поздно приестся)))
Вообще, я считаю, что человек называет любовью совсем не те вещи. Любовь - это в первую очередь, "давать", а человек во всём хочет, что то "получать". Мы всегда, во всём, ищем то, что будет удовлетворять именно нас.... Любовь не появляется и не исчезает, она всегда была и есть. А все остальное это гармоны и желания тела, чтобы кто то, что то, кому то, присунул, ну либо испытал какие то эмоции. Так что вы подразумеваетепод словом любовь? Возможно вы имели ввиду что то другое, с этими вопросами можно обращаться к психологам, сексологам....
Никакой вечной любви нет