Психология
Всё в жизни происходит так, как нам хочется или так, как нужно (судьбе, богу и тд)...?)
Наверно любое происходящее так или иначе зависит от наших деяний совершенных ранее
Все мы живем по судьбе однозначно!!! ПРИВЕТИК
Гузель Ташбулатова
Привет )
и даже как не хочется...
Всевышний Творец дал человеку разум и свободу выбора, человек может идти к Творцу, делать добро или он может идти к дьволу, делать зло... вероятно, исходя из его выбора по воле Всевышнего Творца формируется его судьба.
Всевышний Творец знает лучше.
у кого как. одним МОЖНО. а другим НЕЛЬЗЯ.
Всё происходит так, как нужно нам. Но не тем, кто мы сейчас, а тем, кто мы были до Воплощения сюда.
Все происходит так,чтоб было лучше для твоего развития и совершенствования.
"Качели"!)Кто в теме,тот поймет о чем я!)Происходит то,что мы сами притягиваем!)Здравствуйте!)
Гузель Ташбулатова
Здравствуйте )
Так как дОлжно, предначертано, предрешено.
Всё в жизни происходит так, как заложенно в наших установках, в тех, во что верим безусловно, не сомневаясь и даже не осознавая их наличие в себе. Потому люди называют это Судьбой. Что от них не зависит. Хотя...
С нами происходит то, что пойдёт нам только на пользу.
Как нужно. Это даже доказано наукой.
Ну вот например правительство законы делает но а простой человек что сделает.. а ничего а только будет наблюдать.. Но Бог говорил .. чтоб страна процветала то люди должны молиться за свою власть и тогда Бог услышит молитвы и людям у власти даст здравый смысл и страна будет процветающая.
Судьбы нет
ВСЕ ВРЕМЯ ,И СЛУЧАЙ Библия
,, Что посеет человек, то и пожнёт" (Галатам 6:7)
Никто в конечном итоге не избежит последствий своих действий , потому что каждый принимает свои решения.
Всё как ты решишь сама,так и будет)
К сожалению в жизни происходит не всегда
так как нам не хочется, иногда на события влияют наши решения что были сделаны в прошлом,что помнишь то и пожнёшь