Психология

Вам бывает страшно от собственных мыслей ?

Я искал способ прогнать страх. И на данный момент нашёл лучший способ - это состояние противоположное гордыне, нужно постоянно помнить что ты недостойный человек. Иногда мы выпадаем из этого состояния, когда дела идут в гору, мы тут же думаем - ну значит я угодил Богу, ах какой же я хороший. Вообще не верно так мыслить.
Людмила Осотина
Лучший ответ
Иногда да я их "отпускаю" чтобы они "проветрились"... Иногда страшно бывает...
у меня сейчас никаких мыслей от слова совсем
Лейла Алиева
наоборот, я ухожу в экстаз от своих мыслей
не то слово.. с того и ноут купил, чтоб с горшка лишний раз не слазить.. вдруг какая посетит неожиданно...
Яна Лядюк
нет я не забиваю себе голову чепухой.
у меня довольно спокойный внутренний голос (диалог)
При помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние насильно посылают навязчивые тексты через мысли в мозги в голову? Это не мои мысли, это при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние насильно посылают навязчивые тексты через мысли в мозги в голову, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей. Мне нравится жить счастливо по Законам Божьим, по Заповедям без рабства и по Законам Страны на территории Страны.
У меня нет собственных мыслей. И мне не страшно.
Лена Деменева
нет