Психология
Вы умнее своих родителей, вы их ПРЕВЗОШЛИ? Вы им Отрада... или грусть-печаль-позор? о_0
хреново же тебя воспитали ,живешь с такого рода установками ,самому то не страшно ,быть такой миной замедленного действия?)
Лилия Шарли
ты мой вопрос попутал с тем местом, где ты милостыню выпрашиваешь? о_0
я думаю, что умнее родителей,но не умнее их родителей
Им уже все равно...
ОЙ!...за что же Вы так своих родителей не любите?.....
Бедолага((((
Бедолага((((
Мы с ними жили в разные эпохи. И то, что оба мои родителя были участниками отечественной войны, вызывает во мне безмерное уважение.
Родители мои уже 20 лет на Небесаx!
Но живы в моем сердце - а это главное,
всегда меня любили, последние слова папы были: Береги себя!)
Они моя Отрада!
Но живы в моем сердце - а это главное,
всегда меня любили, последние слова папы были: Береги себя!)
Они моя Отрада!
я их пережил.... а вот некоторым не так сильно повезло .... хотя судя по всему, рано или поздно все там встречаются
Лилия Шарли
накуй мне подробности твоей унылой жизни!
Пока что я своих родителей ПРЕВЗОШЁЛ по части НАХАЛЬСТВА
По образованию - превзошел, по опыту -нет,они войну прошли
всегда и вр всем поддерживали и гордились.... а сейчас.... наверное тоже... надеюсь...
... когда купила свой компьютер и лазила вокруг стола всё устанавливая, подсоединяя и настраивая, то катились слёзы... рассказывала подруге о своём отце и говорила, что он бы сейчас увидев меня очень бы гордился и радовался. папа у меня был радиоинженер, конструктор и электронщик. мамы тоже уже нет. но и она бы была очень рада, видя какой у меня дома порядок и чистота.
Научил инету, дал нетбук...и??? В чёрном списке;)))
Валентина Шорина (Маненкова)
это за что?) набедокурил видно сильно)
На первый вопрос невозможно ответить , не понятно чем мерить и с чем сравнивать.) На второй тоже в принципе , не знаю что у них в голове.)
я умнее своих родителей. Мне пока хватило ума не вляпаться ни в какую грязь типа черной магии, которой они занимаются
Похожие вопросы
- как вы считаете подростки от 13 до 18 лет умнее своих родителей? ( по мыслям, понимание в жизни и т.д.)
- Вы умнее своих родителей или глупее? Если умнее, то в чем?
- Почему дети считают себя порой умнее своих родителей???
- А Вы согласны, что современные дети умнее своих родителей?
- Должны ли дети превзойти своих родителей?
- Завтра выпускной... почему-то чего-то боюсь и вообще настроение плохое. И грусть-печаль вообще сплошная, а не выпускной.
- Вопрос к каждому конкретно: Вы нахрена впускаете в Душу всё дерьмо, негатив, грусть, печаль, тоску и скуку?
- Что развевает грусть-печаль?
- Как вы боретесь с грусть-печалью (дЭпрессией)?
- Никогда не понимала шансон. Тюрьма, грусть, печаль и легкая бравада. А Вам созвучно?