Психология

Вы умнее своих родителей, вы их ПРЕВЗОШЛИ? Вы им Отрада... или грусть-печаль-позор? о_0

ЛШ
Лилия Шарли
71 304
хреново же тебя воспитали ,живешь с такого рода установками ,самому то не страшно ,быть такой миной замедленного действия?)
Диана Подтыкан
Диана Подтыкан
57 334
Лучший ответ
Лилия Шарли ты мой вопрос попутал с тем местом, где ты милостыню выпрашиваешь? о_0
я думаю, что умнее родителей,но не умнее их родителей
Им уже все равно...
ОЙ!...за что же Вы так своих родителей не любите?.....
Бедолага((((
Мы с ними жили в разные эпохи. И то, что оба мои родителя были участниками отечественной войны, вызывает во мне безмерное уважение.
Родители мои уже 20 лет на Небесаx!
Но живы в моем сердце - а это главное,
всегда меня любили, последние слова папы были: Береги себя!)
Они моя Отрада!
я их пережил.... а вот некоторым не так сильно повезло .... хотя судя по всему, рано или поздно все там встречаются
Diyora Atadjanova
Diyora Atadjanova
89 986
Лилия Шарли накуй мне подробности твоей унылой жизни!
Пока что я своих родителей ПРЕВЗОШЁЛ по части НАХАЛЬСТВА
По образованию - превзошел, по опыту -нет,они войну прошли
всегда и вр всем поддерживали и гордились.... а сейчас.... наверное тоже... надеюсь...
... когда купила свой компьютер и лазила вокруг стола всё устанавливая, подсоединяя и настраивая, то катились слёзы... рассказывала подруге о своём отце и говорила, что он бы сейчас увидев меня очень бы гордился и радовался. папа у меня был радиоинженер, конструктор и электронщик. мамы тоже уже нет. но и она бы была очень рада, видя какой у меня дома порядок и чистота.
Научил инету, дал нетбук...и??? В чёрном списке;)))
Валентина Шорина (Маненкова) это за что?) набедокурил видно сильно)
На первый вопрос невозможно ответить , не понятно чем мерить и с чем сравнивать.) На второй тоже в принципе , не знаю что у них в голове.)
я умнее своих родителей. Мне пока хватило ума не вляпаться ни в какую грязь типа черной магии, которой они занимаются
Diana Gheorghita
Diana Gheorghita
291