Психология

Про выбор партнёров, или "Ешь, что дают"... Вн...

В общем, видала как-то здесь такую фразу, что женщина - не должна выбирать или крутить носом, а должна быть согласна на любого мужика.

Собственно, - а почему на мужиков такое не распространяется, а только на женщин должно? Почему они сами не бросаются на первых попавшихся?

И вообще - это у кого ещё требований к партнёру больше?
Мне кажется, что у мужиков.
Хотя, каждый наверное по себе выбирает...
Или нет?
слушайте,но даже лошадь пнет непонравившегося самца...вообще,в мире животных - нравится-не нравится -это норм. так что ж о людях говорить. ешь,что дают-это дама про себя сказала,наверное.
X.
Xxx .ксюха. Ххх
Лучший ответ
Камар Жаукумова это мужик говорил
Камар Жаукумова не самой низшей пробы причём, если можно так сказать
но видимо у таких тоже не всегда и не всё бывает взаимно
Xxx .ксюха. Ххх много пинали его значит. не суть. его реплика сама за себя говорит
У женщин безусловно, требований больше!)
Тут и особенное свадебное платье, и куча народа на свадьбе, чтобы не дай бог кого не обидеть!)
Ну и конечно, чтобы подруги завидовали, как мужнии, так и свободные!))
Алла Дорохина
Камар Жаукумова ну, я не про саму свадьбу
а про "в принципе"
свадьба - это разовое мероприятие
я про требования непосредственно партнёров друг к другу
У женщин в реальности весьма мало выбора.
У многих мужчин настолько завышена планка требований к женщине,
что это и на семью не похоже, хотя сами порой ни видом, ни умельством по дому полный ноль...
Камар Жаукумова у них запросы нередко не совпадают с их возможностями
мне кажется в этом плане женщине несколько адекватней оценивают себя
ЖРИ коли дают, БЕГИ коли бьют
Ziko Ziko
уж поверьте как только срок годности к концу подходит бросаться на любых начинают)) у меня знакомый ходил по барам и искал любых, лишь бы давали)).. а вообще никто никому не должен.. разумеется если не договаривались..
Камар Жаукумова это про мужчин, или про женщин? или про всех?
смотря какая цель знакомства, так сказать...
но планка - да, имеет место видоизменяться с годами
возможно ещё и потому, что у каждого - какие-то свои качества выходят на передовую со временем
и мужики - уже перестают выбирать промежностью
и женщины - тоже
хотя... у кого как, в общем...
Когда голоден и кобеля лохматого сожрешь! - так моя бабушка говорила... о_0
Ромашка)))
Я бы вообще не стала слушать этот бред а просто занялась своей жизнью.
Камар Жаукумова вам никто не мешает это делать
а не просиживать тут штаны
Не все могут есть что попало.
Ну раз здесь сказали , что значит так и есть , здесь люди в основном умные собираются, так что стоит прислушаться . Берите , что есть , нормальные женщины все замужем. Мужчинам проще и на работу устроиться и родить им не нужно до 40 , поэтому они могут позволить себе повыбирать.
Камар Жаукумова нормальные - это те, что ваши и ваших знакомых?
Камар Жаукумова для кого-то норма и людей убивать
Да,у нас требований больше. И природой так заведено,что самцы за внимание самки сражаются. Так шо...
Лидия Диль
Камар Жаукумова но конечный выбор - всё равно за ней...
Камар Жаукумова если это не групповое изнасилование...