Знания не могут вести к безумию...,
Ведь знания через сознание проходят, а оно, всегда разумно!
К безумию лишь ум, может привести...,
Энергии его не хватит, коль за знанием не растёт, не охватит!
Психология
Многие знания ведут к безумию? Видели здорового умом в годах психиатра?
Хорошо бы с умом использовать многие знания....
Екатерина Вольнец
Представляете этим можно причинить зло,!
конечно ... вон их там сколько в комиссии сидит)))
да.
он одновременно еще и урологом работал)))
Екатерина Вольнец
Жалко пациентов))
Все банально просто, имеющий ум да лишится того чего быть в этом мире не может ибо мир сотворён не по уму от того что высший разум сам в себе не совершенен еще..вот и зачатки здравого обращаются в недуг хвори как только познавать начнут то что не несет в себе суть развития совершенного... блажен тот кто ограничен разумом ибо эти сыны провозглашаться малыми пред глазами Великого но великие падут от дерзновения познать несовершенное тем пристыдив Творца они своим началом здравым кончат в недуги и хвори, но преисполнится ограниченный ибо он дитя эгоистического начала во вселенной малой выдающий себя за Великую
Екатерина Вольнец
Двояко написанное,!
Бред полнейший, аболютно ничего не имеющий общего со всесторонними познаниями и непрерывным развитием в этой области
и при чем тут ане ... ты переперчил человек
Нет, это смотря в какую область углубиться. А, в общем, много знаний - очень полезно, человек становится интересным. Но некоторое познание бывает гибельным, к, примеру, познание н...и и вызывание д..в.
Екатерина Вольнец
Это как рисовать круг! Когда жопа достанет рта..тут это ..крындец!
Катерина _
Мандраж как проберет по самое небалуй. И все.