Психология
Как вы себе объясняете ,то что не укладывается у вас в голове ?
Учиться надо было лучше, тогда понимала бы больше)) а так что могу осилить, то и хорошо))) дорогу осилит идущий)) улыбаюсь))
Никак!....ложусь спать,сегодня не уложилось - уложится завтра)))
Значит нужно это выбросить, как мусор.
ясно что нужно время от временем усовершенствовать навыки по боеукладке
Парадокс.
никак
А об этом я подумаю завтра....
То,что не укладывается я утрамбовываю.
У меня все укладывается
Люди не могут объяснить сложившуюся ситуацию так, чтобы было понятно. Путаются в ответах на вопросы. Нервничают, злятся, могут оскорблять Людей, могут отказаться вообще общаться или могут пытаться лишить Силы Слова, выискивая какие-то недостатки в Человеке, таким образом желая вызвать к нему отвращение, неприязнь, брезгливость, неуважение или страх с ним общаться, чтобы с этим Человеком как можно меньше общались Другие Люди, или вообще пытаются Его выставить как будто он Психбольной и Глупый Человек, с Психическими Расстройствами. Но почему такая реакция на вопросы и комментарии, которые мирные и спокойные? Почему не хотят общаться по Человечески от Своего Имени при помощи Слов, а врассыпную разбежались, спрятались, скрываются, шифруются, маскируются, прячутся много лет в интернете, но при этом под Чужими Именами и Картиночками под крышей в Погонах из разных стран пишут тексты и пишут оскорбления в адрес Людей и снова врассыпную разбегаются, прячутся, скрываются, хитрят, маскируются, шифруются? Что с ними не так? Почему они так себя ведут? Похоже на то, что Жулики, Аферисты, Вруны, Лохотронщики, Бандиты, Преступники, Оборотни в Погонах боятся, что раскроют их секретики и тайны и тогда им придется рассказать правду о себе и о своих планах на будущее или же придется успеть скрыться и спрятаться?