НЕ укладывается в моей голове многое, НО есть острые для меня моменты и ситуации, действия других людей и их поступки, которые меня ошарашивают и пугают.
Я не понимаю, как можно избивать и насиловать маленьких детей.. . как? Как это.. . для меня ЭТО ужас и кошмар.
Я не понимаю, как можно избивать и насиловать женщин.
Я не понимаю, как можно избивать и обворовывать стариков.
Я не понимаю, как можно издеваться над инвалидом, калекой и слабоумным.
Я не понимаю, как можно унижать ветеранов.
Я не понимаю, как можно изнасиловать, а потом поджечь человека.. . в случае как с Оксаной Макар и многими другими неизвестными общему обозрению жертв.
Я не могу дойти своим умом как можно родить ребёнка и убить его, а труп спрятать в морозилку и жить с этим многие годы.
Я не понимаю, как можно цинично выставить человека на улицу, отобрать его жилплощадь и спать потом спокойно.
Я не понимаю врачей, которые не лечат, а калечат с целью – нажиться на пациенте.
Я не понимаю воспитателей в детском доме, которые ненавидят свою работу и избивают обделённых сирот, вымещают на них свою злость и ненависть.
Я не понимаю, как можно толпой бить одного. Это что из принципа – вместе мы сила, а поодиночке трусы?
Я не понимаю, как можно кричать о том, что в стране всё хорошо и стабильно когда люди не живут, а выживают.. . как наши власти могут так цинично лицемерить? Для меня в последнее время тема политики закрыта, я не принимаю «их» действия и слова. Для меня это цирк и издевательство над людьми.
Я не понимаю, как можно убивать из-за развлечения, наживы.
Я не понимаю, как можно не уважать своих родителей.
Я не понимаю, как можно цинично лгать любимому человеку.
Я не понимаю, как можно пройти и проехать мимо аварии и людей, которые попали в неё.
Я не понимаю, как можно отвернуться от человека, которые нуждается в первой помощи.
Для меня шок, когда врачи не берутся лечить и оказывать помощь, если нет денег.
Для меня многое неприемлемо. НЕ укладывается в голове, в сердце, в душе.
И этот список я могу продолжить.. .
Знаю одно, что это НЕ уложиться в моей голове НИКОГДА. Это тот случай, когда хочется и можется сказать – НИКОГДА!
Психология
Что у Вас до сих пор в голове.. . НЕ укладывается?
Чёрная неблагодарность..
куда движется наша промышленность... ведь скоро будет полная разруха
КАК можно было просто подарить столько гектаров нашей земли в заповедной зоне?
Злость берёт....
Galunya Galu
Доброе утро..Серёжа...да не злись..улыбнись лучше мне...как я тебе сейчас улыбаюсь...
поведение людей....
Как может друг пройти мимо, всем сказать здравствуй кроме меня? Вчера в вопросе заметила и не нашла ответа) Просто эта сторона отношений на проекте меня смущает ...Вернее пугает.. . Всю жизнь родители всоим примером учили меня быть неравнодушной и отзывчивой к людям, но что-то упущено. Пока понять не могу.
Наверно не стоит детям создавать тепличные условия? Последствия на всю жизнь.
PS так это чужие люди.. . Но иногда в реальности вижу такое между людьми.. .
Буду искать ответы)
Galunya Galu
Доброе утро..Наташенька...и пусть оно действительно станет добрым началом доброго дня..доброй недели)))
ЗАДНИЦА - многофункционaльнaя чaсть телa. Кроме основного преднaзнaчения, ей думaют, ей же чувствуют, через неё принимaют решения и выполняется большинство рaбот, нa неё ищут приключения, a когдa нaйдут, в ней же и сидят!)
Как порой некоторые люди не понимают простых, казалось бы, вещей, разрушая, тем самым, самое сокровенное, выстраданное... словом человеческое непонимание, равнодушие.
Очевидное - невероятное.
Была такая передача.. . Все то, что невозможно объяснить, но что есть - вот это и не укладывается.. .
А так же то, что невозможно объяснить в принципе, так как само наше объяснение может строиться только на логике, а она КОНЕЧНА. Значит всё то, что бесконечно - УЖЕ не укладывается в голове.
наверно то, что не понятно в людях - то и не укладывается. И еще не укладывается то, почему задавая вопрос о качествах других людей так сложно получить ответ.
Все укладывается.. Не укладывается в голове, растяни вдоль спинного мозга)
когда родители обижают своих детей. не укладывается - зачем родили?
Как они могли ТАК со мной поступить? :(((
....ТО что ЕСТЬ....
Многое.))) Стараюсь относиться с юмором))
Доска сороковка никак не укладывается. Ни так, ни этак, ни вот так..
лицемерие людей
зачем я живу.