Психология
Для чего люди в ИНТЕРНЕТЕ ведут дневники?
Некоторые так откровенно пишут! Личные фото размещают....Прочитала у одной...Больше не хочется в эти замочные скважины заглядывать....
«Когда человека долго кормят рекламой, экспертизой и событиями дня, у него возникает желание самому побыть брендом, экс-пертом и новостью. Вот для этого и существуют отхожие места духа, то есть интернет-блоги. Ведение блога - защитный рефлекс изувеченной пси-хики… . Смеяться над этим нельзя. Но … ползать по этой канализации унизительно» . /Виктор Пелевин/
Чтоб выговориться и себя показать.
экономят ручки и тетради
а может, это потому, что человек страдает от недостатка внимания? и хоть так его пополняет. эпатаж всегда привлекает зрителей. и многим подобным личностям кажется, что они востребованы. подчеркну КАЖЕТСЯ. потому как настоящее внимание-это совсем другое.
Яна... вы видимо просто не думали о том что многим из сюда пришедших просто нужна человеческая помощь- простая человеческая помощь.... которую просто окружающие в реальности дать не могут ...а вы поступаете так же как и те -от которых они и ищут выход сдесь? я например хорошо отношусь к тому что бы помочь любому челу сдесь и не только сдесь...
Сама незнаю)))
там говрят о том о чем не расскажешь друзьям и близким.. . там ты такая какой хочешь быть..
бывает людям некому это рассказать и они таким образом компенсируют недостаток внимания;
другой вариант :они просто показывают себя на показ, хотят чем то выделиться, своей откровенностью..,
- показать себя (- хочет привлечь внимание)
- найти тех, кто поймет
- хочет выговорится
- любит писать и сочинять
- хочет рассказать правду, которую не может рассказать в обычной жизни.
- хочет поговорить о том, а чем не может в обычной жизни.
- найти тех, кто поймет
- хочет выговорится
- любит писать и сочинять
моральный эксгибиционизм