Психология

Как перестать бояться мнения общества?

Татьяна
Обесценить это мнение
Alexandra Zhoha
Лучший ответ
Жизнь сама научит-дайте время.
Иметь своё собственное.
Будучи в себе уверенным человеком...
Татьяна Ну я если долго из дома не выхожу, то потом мерещится всякое, громкие звуки панику наводят, звук автомобиля, голоса людей и тд :(
Нести свои тренды
Просто надо понимать, если за словом не следует дело, то ему всегда открыта дорога на фиг.
Принять мнения общества, какие бы они ни были в отношении вас или кого-то другого. Все люди разные, все мыслят по-разному и будут думать о вас разному. И это нормально. И все люди же ведь как-то живут с этим. Главное самому нужно думать о себе хорошо, вести себя определенным образом, чтобы складывалось о себе позитивное отношение. Уважайте себя, ведь вы того заслуживаете определенно. Имейте чувство собственного достоинства. Будьте другом самому себе. Будьте всегда на своей стороне...
вот представь
общество говорит тебе: ты обязательно должна женится/выйти замуж
но ты не хочешь а все от тебя этого требуют(не знаю хочешь ты или нет я привел пример)

я так же не хочу женится( несправедливое законодательство 80% разводов и тп)
но все почему то думают что я женюсь а слова о том что я не женюсь вообще никто не воспринимает (ну и пусть говорят,я не собираюсь делать финансовое самоубисйство которое активируется когда я расписываюсь в ЗАГС'е и бомба под названием развод начинает тикать, тик-так тик-так)
а потом женщина захочет развестись
и буум! и ты без половины имущество и с алиментами
Нужно быть очень доброй, тогда на вас будут реагировать по доброму.
Этим занимается духовность.
Татьяна Я добрая, реагируют со злостью -_-
Просто не интересуйтесь мнением большинства. Вы что себя на голосование выносите ?
Одно дело если вам кажется что они по углам шушукаются, может в реале этого и не происходит? Это комплексы могут какие то так проявляться.
общество тупое..реально..когда люди собираются в кучки они сами уязвимы, потому и собрались в кучки дерьма..это я про тех, кто гнобит..шлите всех, идите своей дорогой
Придержуйся правила. В пи..ду друзей, в пи..ду подруг,я сам себе пиз..тый друг