Психология

Какой возраст по-вашему самый лучший и счастливый?

В любом возрасте свое счастье!)
Марина Кенц
Лучший ответ
лет 35-40 ....
Когда впереди всё меньше остаётся...
Когда организм здоровый и молодой.
Снежана *********
От Вас зависит. "Есть время разбрасывать, есть время собирать". Экклезиаст
Любой. Всегда найдётся кусочек счастья, в чём бы оно не закончилось в какой-то конкретный момент времени
Юность...
Яна Нопина
актуальный.
который ты проживаешь сейчас.
самый лучший - тот возраст, который у тебя есть сейчас.
Ольга Васнева
с 15 - до 18 - это вроде когда всё можно... но ответственности не несёшь, и.. после 60.... ну.. в общем то тоже самое) Всё остальное ответственность и проблемы) Детство это просто почти животное существование, не думаешь особо то... действуешь по инстинкту)
Пусть коль совру меня накажут Боги ...но что в тюрьме холодной ,что в дороге ......на гульбище веселом иль в труде .....ну словом почти всюду и везде ... в деле тонком политическом иль в театре драматическом зрелый возраст так не заменим ,что я вам желаю не робея до него дожить да побыстрее !
Да кто ж его знает ... я до него может ещё и не дожил :)
После сорока, когда сексуальная активность снижается.
не зависит от возраста
детство
Молодость - самая счастливая пора жизни. В Библии сказано: " Радуйся, юноша, пока ты юн и наслаждайся жизнью, пока ты молод". Однако Библейская мудрость предостерегает: "...но знай, что за все истинный Бог потребует у тебя отчета" (Экклезиаст 11:9)