Психология
Бизнес - это прибыль... но какая она? неужели основанная на прибыли? а не на создании лучшего сообществу?
да. иначе можно раздарить свои трусы нуждающимся, а самому остаться голым.
Бизнес родной брат коррупции....
бизнес - это организация процесса , позволяющая при минимальных потерях получать доход. и ничего личного
Это каждый бизнесмен для себя решает сам, в какой пропорции его деятельность индивидуально-социальна. На самом глубоком уровне все равно все сводится к личным потребностям, но эти потребности могут быть разными. Например, потребность делиться, поддерживать справедливость, создавать благоприятную среду и т.д., а не только набить свой желудок и карманы. ))
Кроме того, бизнес, в основном - это желаемое или вынужденное, но все-таки взаимодействие с клиентом. Если это законный, честный бизнес, то даже если владелец (да хоть вся компания) действуют исключительно ради собственной выгоды - это все равно приносит пользу обществу - в виде продукта и налогов. И раз человек согласился играть в эту игру, значит ему хоть чуть-чуть - не все равно, какой след он оставит в обществе, значит хотя бы в какой-то мере он признает свою зависимость.
Бизнес-это выгода. Весь смысл состоит именно в достижении прибыли. Бизнес не знает слов хорошо или плохо, умно или глупо, красиво-не красиво....Если окажется что прибыль будет давать дерьмо, а не золото, то бизнес будет заниматься именно дерьмом....Это закон.
Виктория Матяш
твоя глупость ярко отражается в американском сообществе которое трещит по швам
Бизнес - это купи за грош, продай за золотой. Бизнес и ничего личного, без души и совести
"My master is sleeping. As was I. What is your business with him?"
— Хозяин спит. Я тоже спал. А что у вас за дело?
То ТВ тупицы, не могут прибыль от оборота отличить!!!
Бизнес- это независимость и уверенность в завтрашнем дне. А для этого все средства хороши. А на налоги с этого бизнеса пусть улучшают общество
Виктория Матяш
глупость да и только
Лязат Боранбаева-Жунусбекова
Докажешь или это пустой трёп
вот и брат говорит что сила в деньгах