Психология

У вас любимая работа?) Как сами считаете, ваша прибыль равноценна профессионализму?)

Работа обычная, а прибыль не равноценна, я думаю что посредственный специалист, по крайней мере дипломов у меня нет, а за месяц в совокупе мне кажется переплачивают, т. к. я редко из дома выхожу, но для организаций это не заметно - каждая немного платит от 5 до 19 тысяч в месяц, работы мало фактически делаю, всё вроде настроено и само работает, ну программы по мелочи иногда дописываю, иногда конечно бывает завал на работах - видимо это как бэ и компенсируется - т. е. фирмы платят за то что имеют меня в виду и когда нужно я подъезжаю и решаю вопросы, в принципе я часть денег конторам возвращаю - покупаю например компьютеры, мониторы, картриджы и прочую мелочь вроде жёстких дисков и памяти за свои деньги и в тихую ставлю на работе, что бы людям получше было работать - ну компьютеры что бы побыстрее работали. В общем стараюсь жить как все - что бы на еду хватало, но что бы лишних накоплений не оставалось, а то как бэ стыдно всё же если у тебя больше денег чем у других людей, что сутра до вечера работают.
Марина Скрипина
Лучший ответ
люблю... но мне бы денюжков побольше (
Ната Дё
Заработок в наше время более зависит не от профессионализма, а от воли начальства
З*
Зулишка ***
Не доплачивают..
Любимая.. Но думаю, мне недоплачивают)).
Eka Vatsadze
Я могу накосить скока угодно, но напрягагает статья 216 ч1 УК Беларуси: хищение без признаков хищения.
хотел бы снимать порнуху с романтическим сюжетом
вообщем да хотя немного улучшить бы. как и направление дела. так и прибыль.
Эльвира .....
работа любимая, но прибыль неравноценна моему мастерству)
поэтому есть еще несколько работ-"хобби")