Психология
Как мужчине отпустить обиды,что от него ушли и его никто не любит?)
Как ЧСВ мешает людям жить?))
сам пусть разбирается, в этом его точка роста.
я ему не переложу понимание что "любой человек для меня удивительный подарок от Вселенной в качестве инструмента познания себя. Как и я для этого человека."
он это может хоть 100 раз услышать, повторить, но это важно понимать. Прописать как базовое.
Аленка Муранова
Умничка,как всегда)Привет)
время нужно..хотя ...какие тут советы ?
Надежды на то, что мужчина приползет на коленях, каясь заламывая руки и умоляя вернуться - практически ноль!
У мужчины всегда есть человек, который его любит и обожает!)
Это он сам!))
во-первых не стоит обижаться так как на обиженных воду возят, а просто представить себе кому больше повезло тебе или тому страдальцу к кому ушла пассия
Перестать врать самому себе в том, что тебе кто-то что-то дожен
Раушан Керимкулова
Родня. Ня ня.
Кругом Братья Карамазовы ждут смерти ридного тятечки.
найти утешение в другой постели, делов то))
ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ сильно обрадоваться ....ПОБЛАГОДАРИТЬ !!!Мужчина не доволен жизнью и отсюда растут ВСЕ прогрессирующие отклонения ...Это когда голоден и когда унижен !могу продолжить.........!
А сам он что думает по этому поводу?)
Порадоваться, что воз идёт в облегчённом варианте.
Аленка Муранова
Вот..и я о чем))
Котика надо завести.
---------------------------------
Ответы проходили до нас
Мечты и иллюзии были до нас
Эти куски мыслей и ответы
Как камни у нас под ногами
Прежде были зрачками пленительных глаз..

---------------------------------
Ответы проходили до нас
Мечты и иллюзии были до нас
Эти куски мыслей и ответы
Как камни у нас под ногами

Кто скажет как можно от совершенства уйти ,а кто-то подумает как хорошо миновала лужа болотистая…
Аленка Муранова
Фантазировать о себе много ума не нужно!)
Настоящий / правильный мужчина должен отряхнуться, хорошенько протрезветь и пойти на новую охоту :)))
Оставив всю обиду где-нибудь далеко, в крайнем случае, прокричать куда-нибудь
( кастрюля /бутылка /открытая форточка и т.п.) о своей обиде и отпустить.
Аленка Муранова
))Прям как про него! так и было..
Аленка Муранова
Только из правильного там ничего нет))) не может успокоится все.
«Не будь духом твоим поспешен на гнев; потому что гнев живет в сердце глупых». Следовательно, чрезмерной чувствительностью или раздражительностью выдается недостаток в мудрости и здравом смысле, а также в любви. "Отпустить,, и простить.