Если рассматривать в общем, то несмотря на свою брутальность, силу часто властность, мужчины наивнее. И вот почему — у них склонность больше к физическому преобладанию (недаром борьба, различные спортивные игры — это сфера их увлечений)
Женщины же ещё в детстве усваивают некоторые "ходы", по сути — уловки, с помощью которых можно добиваться своего, влиять с пользой для себя. То есть, им больше свойственен психологический подход к решению задач. Конечно, эта психология скорее в виде перенятого опыта воздействия на объект. Понятно, что будучи натасканными в опыте воздействия, они менее наивны ( в общей своей массе), чем мужчины.
Психология
Кто наивнее, мужчины или женщины? Ну в целом если
Мужчины. По словам Раневской только мужчина может влюбиться в женские ноги.)
это в характере индивида..
Мужчины))
Мужчины никогда не бывают наивными,
только слабыми)
Судя потому, что на различные лохотроны приглашают только семейные пары, женщины не только наивный, но и прекрасные манипуляторы! Именно от этого и страдают любящие их мужчины.
мужчины,самые беззащитные и хрупкие Божии создания.
мужчины
Их перестреляли в 1937м ,за доверие.
Преподы университетов на параход и в Европу.
Альтернатива Воркута,Магадан и+76 лагерей.
Представь что даже твой вопрос не для Женщин и Мужчин.
Одни скажут, что женщины наивнее , другие, что мужчины. Я думаю, зависит от человека, а не от половой принадлежности. Обмануть можно любого человека, главное иметь дар убеждения. Но женщины наивнее в юности, а с годами становятся коварнее.
всё зависит кто влюблён