Психология

Вы рады... что Ева яблоко сорвала? психология.

Ну, это такая тема для желтой прессы.
Ну, сорвала и сорвала.
На то были причины.
Мысль она секундная.
А воплотившись требуется миллионолетие для разрешения и выявления причин.

Познать зло лучше в силе духа.
В слабости труднее до невозможности.
Зато какой опыт с нуля будет впредь непоколебимый...

В теории познать как не надо - так симулятор.
Хотя лучше работать на нем в знании как действует.

Я рад, что стал немного понимать что яблоко тут не при чем)
Вера Маслова
Лучший ответ
Вера Маслова на довольно сложном аккорде...
- Доброй ночи.
)
Не бойтесь познать вкус яблока.
Семя намного опасней...
по некоторым даным это был инжир
очень ...а то бы нас тут всех и не было
Aselya Seitymova Почему это не было?
Таки... Теперь уж - да... однако...
Ну если к условиям библейского фентези приложить немного логики ,то именно это событие стало отправной точкой для существования человечества ))
Aselya Seitymova Почему это? Наоборот это привело к деградации человечества
Конечно рад, только не пойму, зачем она его дала попробоапть Адаму))
Алена Жусь
Aselya Seitymova А рады то чему?
Алена Жусь Несказанно!
Да не очень... Одна дура натворила, всем расхлебывать приходится!
Думаю, Лилит вряд ли такую тупость совершила бы.
не яблоко, а смокву
Aselya Seitymova Никто не знает Библия не называет плод Да и какое это имеет значение
я бы ей медаль дала за это.
Нет, не медаль. Звезду за героизм.
Татьяна Зайка
Собственно без этого нас бы не было :)
Aselya Seitymova Почему это?
Aselya Seitymova Например многие говоря .что не грешат (имеют свои представления о грехе) Возьмем тот же Новый год
Этот праздник уходит корнями в язычество ,и связан с идолопоклонством Что является грехом Или например человек идет служить в армию ,берет в руки оружие что бы учиться убивать А еще хуже ,что идет на войну и убивает человека НЕ НАДЕЙТЕСЬ УБИЙЦЫ ЦАРСТВА БОЖИЯ НЕ НАСЛЕДУЕТЕ Библия
Авторы не знали последствия близкородственного скрещивания
Sad Story.
не яблоко ,а плод.)
Смешанные чувства.
Много интересного познал в Этой жизни.
А с другой стороны, не знаю чего лишился )))
Ну иначе нас всех бы не было...
Aselya Seitymova Почему это?
можно подумать, что у нее был выбор))
Aselya Seitymova А то она бедная с голода умирала
Ньютону оно само по башке прилетело
Еслиб она этого не сделала, нас бы ни кого не было. Радоватся этому или нет, не могу определится, но жить мне нравится
Aselya Seitymova Почему это не было?
Бахтгуль Сабирова Да, я немного погорячилмя, мы были бы, но жизнь в раю была бы другой.

Адам и Ева – первые, сотворенные Богом, люди на земле, являются прародителями всего человеческого рода. Бог создал Адама и Еву для того, чтобы они, и весь их род, т.е. мы с вами жили в раю, познали Господа и могли с Ним общаться. Описание жизни Адама и Евы можно прочесть в первой книге Библии – Бытие – в главах 2 – 4.
вроде, давно уже доказано о нашем инопланетном происхождении
Aselya Seitymova Кем доказано?
Наталья Черенкова отсутствием промежуточного кода, в генетической цепочке.