Психология

Что способно сделать любое ожидание напрасным ?

Только смерть все усилия делает напрасными. Пока жив и пока живы те, кого любишь, все усилия имеют шанс.
Галина Мурза
Лучший ответ
когда ожидаемого не будет
Смерть.
Галина Осипчук
Простодыры Блудницы, Черные Дыры, вышли замуж 3 раз,
вышли замуж за Богатых Материально Мужчин,
ну, все Родственники ждали, что наконец то можно порадоваться за Семейное Счастье Счастливых Семейных Пар,
у них в 3 Семье родились Здоровые и Красивые Дети.
Но нет!
Эти Замужние Женщины отпросились у Богатых Материально Мужей из 3 Семьи проведать Родителей, Бабушек и Дедушек, Братьев и Сестёр, Родственников,
а сами Эти Замужние Женщины=Жены Богатых Материально Мужей то
создали измены в Своих Семьях и создали измены в Семьях Всех Их Бывших Мужей,
создали измены в Семье 1 Бывшего Мужа из Небогатых Материально Кругов, создали измены в Семье 2 Бывшего Мужа,
создали секс с Бывшими Любовниками,
а о Детях из 1 и 2 Разрушеннных Семей не вспомнили в то время,
когда измены создавали?
В общем создали Рога Богатым Материально Мужьям из 3 Семьи и при этом ещё сотовые телефоны брали с собой, чтобы через сотовые телефоны было слышно и видно, как они сексом занимались с Бывшими Мужьями=Отцами Общих Детей из 1 и 2 Разрушенных Семей?

В общем Эти Простодыры, Блудницы Похотливые и Блудницы НеПохотливые Мстительницы, Черные Дыры,
не думают о счастье Детей из 1 и 2 Разрушеннных Семей,
не думают о счастье Малышей из 3 Семьи,
не вспомнили о Детях, которых спасли во время абортов и увезли выращивать на другие территории,
не вспоминают о Душах Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми, которые живут на планете Земля,
не вспомнили о Счастье и Здоровье Родителей.
Непонятно вообще, что нужно Этим Мамочкам, Абортницам,
Детоубийцами и при этом Мамочкам Рождённых Детей из 1,2,3 Семьи.
Страх, не дождаться.
неправильный выбор
Сомнения