Психология
У вас есть своё особое предназначение в жизни или вы проживаете её зря?
Не наделяю свою жизнь каким то высшим смыслом,живу счастливо,украшаю собой мир и баста) нет каких-то амбиций напряжно искать предназначение, возможно я в прошлых жизнях на этом поприще перетрудилась,в эту пришла отдохнуть)
Татьяна Викторовна Хохлова(Шарепина)
Что приносит вам счастье?
Иначе не было б мне так вкусно жить...
Я догадываюсь, что это моя планида,, только до конца не могу смириться,,, а может ваще у меня другое задание, а я тут со своей эмпатией
Все проживают зря. Даже те, кто считает, что есть предназначение. Но с предназначением некоторым жить интереснее. Мне интереснее без него, когда можно в любой момент поменять вектор движения и делать то, что кажется важным или интересным в данный момент, а не гробить жизнь на какую-то одну цель, не факт, что твою, а не навязанную или ложную
Третьего не дано? Не думаю))
Умер человек, и, представ перед Петром, спрашивает:
- В чем же было мое предназначение в этой жизни?
- Ты, действительно, хочешь это знать?
- Да!
- Хорошо! Помнишь, ты был в командировке и в вагоне-ресторане за соседним столиком попросили тебя передать им соль?
- И - что?
- Это и было твое предназначение!
А все остальное - лишь "наполнитель для кошачьего туалета"!
- Ты, действительно, хочешь это знать?
- Да!
- И - что?
- Это и было твое предназначение!
Предназначение есть. Но смысл его мы узнаем после развоплощения.
Третьего не дано?
у каждого есть))) у меня оно очень странное я не буду делиться....это всё порой не так как кажется ну у еденичников например душа героя....этот человек будет хотеть стать лидером или в прямом смысле героем....это ему не будет давать покоя......лермантов такой....такая энергия преобладает....а 2ки практически всегда захотят публику или выступать на сцене таким кстати был и ленин....его выступление на броневике без микрофона сколько людей слушало не дыша
к слову не только сцена но чаще так ....это большой энергетический поток который привлечёт людей....говорят он был страшный трудоголик не спал и всё работал
Только обладатели троичного сознания, создают этот мир, и создавали до нас... Остальные обезьянье стадо
Ощущение что зря, появляется от неудовлетворенности. Счастливый человек, даже при отсутствии какой-то цели и смысла, никогда не скажет, что жизнь пролетает напрасно.
Думаю, что презназначение есть у каждого. Но своё я пока не знаю.
Ну а зря жизнь ни у кого не проходит, хоть малейший след в других судьбах каждый человек оставляет. Ведь даже обычный прохожий может изменить жизнь.