Психология
Откуда приходят тревоги при казалось бы ясном небе ?
из подсознания. ясное небо не интересует "Истинное Я"
от непредсказуемости
Что-то внутри подсознания тревожит...
как вы только что проснулись?Уже как Австралия ушла в океан Америка раскололась материком на пять частей Европы нету Китай и Россия соединились через Суэцкий пролив что расширил свои масштабы из-за цунами от взрыва ..мир изменён на корню ..спите моя уважаемая личность пришлеца спите
От неуверенности в себе
Вы ставите задачу перед вашим мозгом рассчитать тренд. Мозг собирает информацию по косвенным признакам. Когда тренд негативный, ваш мозг включает панику.
А это если Люди нарушают Законы Божьи, нарушают Заповеди,
нарушают Законы Страны на территории Страны,
нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля и
понимают, что рано или поздно могут придти наказания разного характера,
рано или поздно Все всё узнают, откроют возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми, которые живут на планете Земля и возможно найдут информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов.
А Эти Дяди и Тети до сих пор не возродились к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять.
Вот им тревожно, волнительно, нервно.
не понятно. но они приходят. спасибо господу. что вовремя.
Сегодня суперлуние. Оказывает влияние Луна.
Из плохого детства
С посыльным
Погода - летная )
Из вашего подсознания приходят. Какие-то не забытые внутренние проблемы или конфликты, которые вы не решили и благополучно забыли. А тут, при"ясном небе" мозг выдает вам их снова для решения, чтобы у вас были силы для их решения