Психология

Как внутри человека появляется "свет"?)

Галина Рыжова
Не всё нужно чтобы входило в человека.
Особенно то, что гасит в нем зачатки света.
Поэтому даже на ментальном уровне.
Те вещи опасно принимать.)

Свет подается.
Как при рождении, человечка ставят на ноги.
Постепенно этап за этапом.)
Лёнка Мосякина
Лучший ответ
Когда темнота уже надоела,Дух начинает чистить дурь и появляется Свет в Душе.
Олеся Перевозчикова смени ник, не позорь фамилию великого человека....
Это свет мудрости.
Лера Гузеева
когда Дух смеясь указывает на него в его стремлении.... которое основано на работе с собой
Он с ним рождается. Главное - сохранить
Anna Alekseeva
рот широко открывает
Книга От Иоанна > Глава 5 > Стих 39:
Исследуйте Писания, ибо вы думаете чрез них иметь жизнь вечную; а они свидетельствуют о Мне.

Книга От Иоанна > Глава 1 > Стих 4:
В Нем была жизнь, и жизнь была свет человеков.
Человек внутренне наполняется тем ,что другому человеку светло ..приятно ..умиротворенно.Он чувствует этот свет.
Только от независимых знаний а это очень объемное понятие!
После ядерного взрыва.
Вы рентгенолог? )))
Думаю, он просто позволяет себе быть в этом потоке и не закрывает его ничем =)) Ну еще и координировать время от времени свое положение, а то бывает как унесет =))
Лейла Жалиева
Бога в себя впускает
Ольга Семенова
Когда ум понимает, что хочет Душа, и в итоге приходит согласие.

Единство Души и Ума. Так для меня выглядит Свет ;)
Когда "тьма" достигает предела
он не появляется, а проявляется, он всегда есть.... Свет и во тьме светит....
Оксана Ожегова