Психология

Почему вы не стремитесь во власть?

А)
Альбина )))
там приходится переступать через многое ..что мне переступить не дано
Карина Сагрян
Лучший ответ
Знаний, умений и опыта не достаточно, да и способностей, наверное тоже... А может просто и не надо оно...
там и без меня не протолкнуться)
Минуй нас пуще всех печалей ...
Irina Zarqua
Это предложение? Куда подъехать?
Туда идут те, кто вообще ни на что не способен.
Nurjamal Erdenova
Склонность к деспотизму останавливает.
Арина Калина
Была... вышла добровольно...)))
Они этого не заслужили,чтобы я бессонными ночами заботился о них.
Излишняя власть - излишние заботы.
А я ж уже взяла власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения,
ориентируясь на Законы Страны на территории Страны
и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога,
в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять,
учусь вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами,
сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений,
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов.
Мне нужен Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков,
который круче чем от употребления наркотиков,
я много лет, каждый день и каждую ночь думала о том, как бы завязать употреблять наркотики,
но не из-за страха и не из-за угроз лишения свободы, болезней, ломки, преждевременной смерти моего мясного тела,
а чтобы обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Ах, как же я мечтала об этом узнать, а реально возможно ли в теле Человека Разумного обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков и если имеется такая возможность в этой жизни, то я очень хочу обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков и создавать пользу и радость Людям и Себе.
Моя Мечта сбылась.
Я Счастлива.
Теперь вот пишу мои тексты с призывами к миру для Всех без исключения и создать Рай для Всех без исключения.
Анна П.
у меня она есть....пусть маленькая ...но власть...( раз подчиненные есть)
мне не нравится....
Не хочу вступать в г0вно
Ма
Мария
вы че смеетесь. я не грамотная. меня даже замуж богатый не возьмет..им легче с проституткой. но при образовании
Если вы мне объясните зачем мне это может понадобится возможно я пойму... а так... не понимаю...
Елена Стауп
Стремлюсь.) Я хачу править галахктекой!)
Я Их там разорву в Гневе .
Юлия Самарина
Юлия Самарина Дебилов . Им народ России лет пять говорил надо развивать технологии , инфраструктуру , науку и образование , ключевую ставку до трех процентов , а Они дебилы валюту покупают . Идиоты :> Работа ЦБ и Минфина России : https://youtu.be/OIiD-E-EFQM )))
Потому что я полна ярости на тех,кто грабит народ
Но после зачистки, я бы все сделала во благо своих граждан
Однако процесс зачистки был бы жёстким, жестоким!
Наргиза Али
Их никто не любит и все ругают... что это за жизнь. Всегда с охраной, всего боится, из бункера не вылезает... Фууу.
Irina Bier
не-ну, я лично стремлюсь, но конешна не любыми способами, и только к той власти которая синоним любви, иначе это не власть а ананизм ... мне так кажется ...
так я им не родственницаж....или вы думаете они там очень дураки....всех накормят....это давным давно было....вчера смотрела про фитина сделали его начальником внешней разведки в 32 года....вот он там боролся с берией нежно...его друганов с должностей снимал.....за некомпетентность....те информаторов в кабинет се в германии приглашали...то информатор написал у меня куча информации а передать не кому....старых восстанавливал....в общем старался и што.....в 46 началась чистка выкинули понижали понижали лишили военной пенсии.....а не расстреляли только потому что ни в каких таких убийствах был не замешан....военных преступлениях в смысле....как говорится в том же фильме всегда делался уклону в сторону преданности а не компетентности
а там ведь есть и вечные фамилии так сказать в 5м поколении свои люди)
там своим места нету...г-жа собчак открыто заявляла что собиралась баллотироваться....но ей везде открыто пихали палки в колёса и не давали снимать залы для агитации
а так бы чо мама папа и дочь и все как то устроились постабильней))
так сказать свои кандидатуры в резерве присунуть не куда))
Потому что стремление к власти - признак социопатии
Это не моё дело, у меня есть своё
Татьяна Ким
я красивая, за меня подерутся)
Арина Калина Сцена из голливудского фильма
- Ты должен взять меня директором по связям с общественностью.
- Почему?
- У меня сиськи, а все спонсоры мужики.

Не обольщайся, не подерутся.
Никто не зовет