Психология
Как защитить себя от НЛП?
Когда общаетесь, с человеком всегда ищите цели общения. Обучитесь этой технологии, и вы будете знать, когда на вас пытаются оказать воздействие. Нужно рассматривать каждый приём конкретно.
Ни с кем не говорите. Никому не смотрите в глаза. Не слушайте что вам люди говорят. Через аську НЛП не передается. ))))
НЛП - лучшая защита для человека от поползновений социума использовать его и им манипулировать. Настя верно сказала, изучать его техники надо. НЛП - как мечь, можно и убивать можно и отбиваться
Трезвого туда не заберут.
Верить надо не людям, а Слову Божьему и ничего с вами не смогут поделать никакие "нейролингвистические программисты". Прочтите молитву Отче наш и занимайтесь любым делом, все будет хорошо. И делайте это ежедневно.
НЛП насколько я пониаю это спецальные сеансы кто ж вас насильно заставит ходить на них, другое дело программирование со стороны ( в народе называемая порча) не надо верить в это, а верьте в бога
Рекламу не смотреть)
Представьте что вы резиновый мячик и куда бы вас не кинули, вы все равно отскочите вернув свою форму. Или что вы зеркало, а в зеркале как известно человек видет себя, поэтому и весь негатив он направляет на себя!
прочитать литературу о нлп, чтоб уметь распознавать ситуации, когда на вас пытаются воздействовать...