Психология
Как называется, когда человек не может выйти из цикла мыслей, проживает одну и туже ситуацию. Месяц или больше?)
Посттравматический синдром.
Значит,не может найти выход...
Бредовое состояние
.
Вот тут в интернете около 8 лет под Чужими Именами и Картиночками под крышей в Погонах из разных стран пишут тексты и врассыпную разбегаются, прячутся, скрываются, хитрят, маскируются, шифруются около 8 лет.
Это называется = поведение Людей в интернете, которые около 8 лет
под Чужими Именами и Картиночками под крышей в Погонах из разных стран пишут тексты
и потом врассыпную разбегаются, прячутся,
не желают все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства и по Законам Страны на территории Их Стран, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения и разблокировать Систему,
Они не желают
от Своего Имени при помощи Слов по Человечески мирным, честным и разумным путем решать все вопросы, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения,
а не только для Избранной Части Людей.
Вот около 8 лет это показывают на своих делах.
А по заявлению в Полицию и в Суд из Людей создавать Друзей не получается.
Вот так и зависли в режиме ожидания на одном и том же месте в этой заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют.
Время покажет....
Время показало, что Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы не будет сам самостоятельно себя разблокировывать.
Время покажет...
Время показало, что Нераскаявшиеся Нарушительницы Законов техники безопасности проживания Людей на планете
не могут разблокировать Систему.
Время покажет...
Время показало, что Рабы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта
не могут разблокировать Систему.
Они не желают
а не только для Избранной Части Людей.
Время покажет....
Время покажет...
не могут разблокировать Систему.
Время покажет...
не могут разблокировать Систему.
месяц мало после смерти близкого. Иногда уходят друг за другом
Страх
Дежавю